33 -1
место
+64.68
Рейтинг
161.70
Сила

Екатерина Владимировна Захарова

ты да))просто у тебя фотки без шопа,а у неё голимый шоп....а на самом длее морщинистая и старая...
я не слышала еще эту песню))вообще люблю слушать то что помню,знакм вопроса вот сижу пою)))
здорово!я люблю концерты,но если в живую поют..
кстати сегодня уже раз пятый слушаю чехову её расправь крылья))уже надоело чес слово((промокла под дождем сходила,хочу сделать котлетки говяжью с пюре,а тааак лень((что делать?-флудить в теме Колибри))))))))
Шкип я все понимаю и мы тоже не против поставить штамп.но есть причины..от нас мало что зависит..
люблю такие фотки.просто момент из жизни..красиво!
если на меня ни за что накричат или поругаются,я сразу плакать начинаю!!!так нельзя на девушку кричать!!
это хорошо,добро пожаловать!
Ну Анатоль с утра уже ругаетесь(((почитайте мой пост,настроение поднимется))))я там новости свои написала радостные!*)
вот досада(((я бы плакала((я всегда ною(((
Мама с папой условились если первой родится дочь то назовет её мама,родилась дочь назвала мама её Светой,потом договорились что второго дитя папа называет,хотел дочу он сильно и сказал будет Катя...так и вышло..а я блин хотела дочу и получился Арсений.)))
у меня горячий какао с молоком,яблочный пирог,за окном +18,смотрю вк Амазонки 24 серию)думаю чего бы приготовить сегодня))
да я как то даже не могу понять мешает мне муж или нет,скорее да чем нет,я уже все сама сделала напрмер когда еду а он все равно вставит свое сцепеление нейтралка,бесит прям.как будто я или тупая или вообще первый раз за рулем!вот я тоже не пойму че ему не ймётся.я так сильно и так давно уже собаку прошу,вроде допросилась все подготовила и на тебе блин!!по моему он вообще боится что собаку сильнее него любить буду!вчера уже плачу навзрыд ночью,а ему хоть бы хрен,надо подождать надо подождать,я ему сказала что по хорошему не даст,я без спросу деньги возьму и куплю!а то так точно до смерти моей можно будет ждать!ну и про конкурс согласна.)кстати скажи мне плиз у тебя к горшку приучены песики?или к улице?реально вообще к горшку приучить?
это меня мой младший мужчина заразил))купался в воде безвылазно,выходить не хотел(((вот в итоге болею я,он уже поправился,что меня очень радует)
полоскать солью рот я не смогу буду вот такая а то (_|_)
лимон в солянке ем))собачка да,но я тоже это понимаю,и готова к ответственности!дочку не скоро))вы наверно быстрее сообразите ^_^я вчера одного реально хотела задавить)))
спасиб)
мне в авто-школе попался бестолковый мужчина..поэтому теперь тока женщину искала и не ошиблась))спасибо)
да у нас вроде тоже есть.но не в моем районе.
мяо свекровь обожает макароны,к её приездам запасаюсь и ищу побольше новых рецептов соусов)пасту ей готовлю которую она очень любит в моем исполнении)и сын любит.а мы с мужем нет,равнодушны..мне бы гречку и картошку..
у Луизы и Настасьи ко мне особая любовь))я их никогда не замечаю а они меня постоянно)))сегодня у меня плохое настроение пришлось отвечать))