Вчера встречалась со знакомой девушкой. Она не подруга мне конечно, но мы общаемся. Она замужем. С армии его ждала. Потом поженились. Не смотря на то что на вид она реально страшненькая, а муж ее очень симпатичный. Но такая любовь у них, капец!
Но речь не о том, как можно любит страшного человека.... Все дело в их ребеночке....
вчера она с подругой приехала ко мне в гости, пиво попить.... Я с ними просто сидела за компанию. пить не хотелось. Но они уже до этого были под градусом. :-[
Правильно ведь говорят: САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ЛЮДИ ЭТО ПЬЯНЫЕ ЛЮДИ И МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ!
Разговор зашел как всегда о детях...
Читать дальше →
Привет всем!
Вот и дожила я до того времени когда моя доча скажет мне об этом. Понятно что рано ей еще. Но блин они такие оба серьезные куда девацца! :))
Так вот. С нами на одной площадке живет соседский мальчик Ваня. И с недавнего времени моя дочка и этот мальчик стали гулять и играть вместе, а теперь ходят к другу в гости. А совсем недавно, они как сговорились оба, в один голос говорят. Ева мне говорит, а Ваня своей маме: У НАС ЛЮБОВЬ, И МЫ СКОРО ПОЖЕНИМСЯ! Потом говорят: МЫ ДАЖЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ УЖЕ! ЕВА МЕНЯ В ЩЕЧКУ ПОЦЕЛОВАЛА, А Я ЕВУ В ГУБКИ...
Читать дальше →
Сегодня дочку перевели в другую группу. Распределили всех на лето по разным. И не поверите с кем мы теперь ходим в одну группу! С нашим братиком. У нашей т.Марины с сыном! т. Марина сестра нашего папы! О КАК! :-[
В общем Ева мне сказала, что ей приснилось в этот тихий час.
А приснилось ей вот что: ОГРОМНОЕ СОЛНЫШКО СВЕТИТ. А ИЗ НЕГО НА ЗЕМЛЮ ПАДАЮТ БОЛЬШИЕ ШАРЫ, КАКИЕ ТО КАМНИ. ЕЩЕ ЕВА ВИДЕЛА ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ В ЕЕ СНЕ КРИЧАЛА ЛЮДЯМ НА УЛИЦЕ: ОПАСНОСТЬ! ОПАСНОСТЬ!
o_O что это вообще такое??? кто нибудь умеет разгадывать детские сны? ну или сны вообще??

оч приятно - Рукатакуточикитока! :))
или так: Мэкашимотакитока :-)
@~~'~~ Всем здрямки! :-P
Вот и дождались мы очередного конкурса! Идет голосование, и я хочу пожелать удачи всем, кто принимает участие в этом конкурсе. Буду искренне рада за любую, кто выиграет 1 место! Не смотря на то, что я тоже участвую и хочется уже эти сиси, потому что у меня их никогда и не было, даже 1 размера! ((( просто нет слов как я их хочу!!!
Хочу 3 размер долгожданных кругляшек!!! {}
ДЕВЧОНКИ И МАЛЬЧИШКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ В ГОЛОСОВАНИИ, ОТВЕЧУ ВЗАИМНОСТЬЮ В СЛЕДУЮЩИХ КОНКУРСАХ! ^_^ :-* :-* :-*
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ДЕТЕЙ!!! @~~'~~

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТАААААА!!! УРАААА!!!
Всем вечер добрый! @~~'~~
Днем сегодня ходила по магазинам, устроила дочке небольшой шоппинг. Чтобы порадовать ее после стоматолога.
Час назад мы с Евой приехали домой. Ездили в стоматологию и наконец то ОТМУЧАЛИСЬ!!!
Дочка несколько дней говорила что ей надо выдернуть зубик. Можно сказать она уже была морально настроена к этому.
Соседка приходила, еще добавила мне "спокойствия" сказала что в той поликлинике куда она ездила с сыном, куда теперь предстоит ехать нам, работают одни МОНСТРЫ! o_O
ее сыну 4 года, делали укол в десну...
Читать дальше →
Предлагаю Вашему вниманию такой тест,после прочтения теста-сказки и выполнения задания к нему - за разьяснениями в Личку.
Это тест-сказка,в нём 5 главных героев.
В конце сказки Вы должны будете расставить героев сказки по порядку, начиная с более симпатичного Вам персонажа, и заканчивая менее симпатичным.
Итак, начнём:
На берегу большой и широкой реки жили-были Парень и Девушка, они очень любили друг друга и никогда надолго не расставались. Однажды рано утром парень перебрался по единственному мостику на другой берег, чтобы поохотится в лесу...
Читать дальше →
Захотела я стать красавицей писаной, ударилась оземь, а лучше не стала, ударилась три раза, а стала только хуже... Как думаете, это лыжи не едут или сказки всё врут?))) >:-(
В мире, одержимом красотой и работой над внешним видом, Дафна которой уже 82 года! доказывает, что старость — не помеха успешной карьере супермодели.

Бабуля работает в индустрии моды более 60 лет. Ее стройная фигура, привлекательное лицо и седые волосы сделали Дафну более привлекательной, чем когда-либо. Она появлялась в рекламе таких компаний, как Nivea и Olay, работала с дизайнерами Dolce & Gabbana, снималась для модных журналов Vogue и Marie Claire.

Короче бабулька эта никогда не делала пластических операций, но ей удается зарабатывать до 1600 долларов в день в качестве супермодели! Считает что у нее нет конкуренции с более молодыми моделями, поскольку большинство из них восхищается ею, но не видит в ней соперницу и угрозу.
Ну прально, какая она может быть соперница молодым девчонкам в свои 82 года! :)