Насколько я знаю, театр-студия им. Табакова это один из лучших столичных театров))) кстати, и в МХТ им. Чехова худ.руком является Олег Табаков, многое из репертуара пересекается, если проследить) Я бы сходила на спектакли в МХТ — на 13Д, Трамвай «Желание», и Свидетель обвинения (Агата Кристи), а в Табакерке на какую-нить комедию (Женитьба, например по Гоголю) или что-нить из Островского, только не в современной трактовке) вот.
«Сверчок на печи» это ведь семейный спектакль, да?
да уж) ну, станешь стройняшкой, и всё будет хорошо, может он потом плакаться будет, когда ты с кем-нибудь отдыхать поедешь;) как говорится: отольются кошке мышкины слёзки;)
Согласна, Валь. Вот и я тоже думаю, что не стоит всем рассказывать, что ты хочешь изменить в себе. Опять же ненужные советы будут давать, отговаривать, завидовать… зачем это надо? Да и редко кто правду в глаза скажет, ведь и обидеть тоже никто не хочет. Решился на операцию — делай, посвящать в это всех подряд не стоит.
Да всё нормально будет, главное поставить перед собой цель)) я вообще часто думаю, почему люди, видя явные недостатки человека, говорят, что ему ничего не надо делать? Такое ощущение, что они всё понимают, но просто не хотят, чтоб человек стал лучше. Их, мне кажется, бесит возможность того, что ты можешь измениться в лучшую сторону. Ты главное не отступай от намеченного пути! Станешь стройняшкой и покажешь мужу, где раки зимуют)
молодец, что не сдаешься! если очень хочешь, то все получится, и так или иначе всё будет)))) а кто тебе говорит, что всё у тебя нормально, и что тебе ничего не надо менять, и еще советуют сходить к психологу — явные лицемеры и лжецы, не слушай никого и посылай куда подальше)к психологу тебе точно не надо, ты реально оцениваешь ситуацию и борешься с ней) желаю тебе удачи в конкурсе!
ну, да) сейчас из этого растения добывают атропин, и сырье входит в состав некоторых препаратов. А раньше-то — чистый сок прямо в глаза, натирали щёки… жесть… много девушек умирало от отравления
Спасибо, Дашуль!)))Вообще ни фига не легче((( не знаю, что делать… если не полегчает, в понедельник к лору поеду…
Сегодня попробую купить циклоферон и вит С, но у меня горло, мне кажется ещё краснее стало, наверно надо антибиотики пить((( но я так не хочу( сегодня уже 4 день, а мне хуже((
Спасибо большое, Лен!!! Так, блин плохо(( горло полощу и пшикаю, и всё равно не проходит(( ночью не спала практически, самочувствие хреновое, нос не дышит, и всё просыпалась чаем горячим с медом прогревалась((( настроение депрессивное(( хорошо, что вы у меня есть)) и что выслушиваете моё нытьё))
ещё переживаю, что могу похудеть, но я ем также… но организм всё равно затрат больше делает((( а я думала… спортом позанимаюсь, дела доделаю… ага как же((( три дня уже потеряно...(( короче, на неделю я овощ(
«Сверчок на печи» это ведь семейный спектакль, да?
Сегодня попробую купить циклоферон и вит С, но у меня горло, мне кажется ещё краснее стало, наверно надо антибиотики пить((( но я так не хочу( сегодня уже 4 день, а мне хуже((
ещё переживаю, что могу похудеть, но я ем также… но организм всё равно затрат больше делает((( а я думала… спортом позанимаюсь, дела доделаю… ага как же((( три дня уже потеряно...(( короче, на неделю я овощ(