Тоже стала замечать, что в некоторых районах Москвы он вообще не ловит, постояно "Нет сети", звонила в "Мегафон" по этому поводу, не нашли ничего лучше, как ответить "Ремонт вышки в районе"! Уже полгода?? И я тоже охреневаю, такое ощущение, что я подписалась на рассылку со всех караоке-баров Москвы (караоке терпеть не могу), постоянно получаю рекламу от фитнес-центров, салонов красоты, в которых я вообще ни разу не была и куда никогда в жизни не звонила! Есть у меня симки трех операторов, пока МТС и Билайн лучше, но в МТС связь тоже часто проваливается вникуда. Но смс-рассылка по базе Билайна (_|_)
Мне делали три укольчика, один достаточно высоко над бровями в верхней части морщинки, другой - в ее нижней части, а третий где-то сбоку. Но может быть был и четвертый, не помню.
От всех магазинных красок полотенца пачкаются, по крайней мере до второго мытья волос! В блонде никогда не была, не идет мне, я все больше по рыжим да каштановым цветам экспериментирую, от обычного Лореаля отказалась - вонючий до жути, перешла на Loreal Casting creme gloss, очень нравится безаммиачный Revlon и вкуснопахнущая краска Salerm - ею в салоне красилась.
А мне, наоборот, сказали, что филлерами без ботуксилона нужного эффекта не добиться. У меня ж ни складки, ни морщины как таковой нет, так, намек только, но не хотелось бы, чтобы она усугублялась. Мезо тоже поделала б, но хочется результат прямо ах какой! Пробовала иал-систем - результат ну никакой!!
Но я-то до Диспорта вообще ничего не колола, а он не подействовал. После него прошло больше полугода, прежде чем кольнула ксеамин и вот теперь думаю, если в этот раз не возьмет, пробовать ли еще что-то подобное? Вхожу ли я в тот самый процент не чувствительных людей? Или просто оба раза не повезло с препаратом, хотя в этот раз косметолога посоветовала знакомая, которая у нее уже несколько лет обслуживается.
И я тоже охреневаю, такое ощущение, что я подписалась на рассылку со всех караоке-баров Москвы (караоке терпеть не могу), постоянно получаю рекламу от фитнес-центров, салонов красоты, в которых я вообще ни разу не была и куда никогда в жизни не звонила!
Есть у меня симки трех операторов, пока МТС и Билайн лучше, но в МТС связь тоже часто проваливается вникуда. Но смс-рассылка по базе Билайна (_|_)
Мезо тоже поделала б, но хочется результат прямо ах какой! Пробовала иал-систем - результат ну никакой!!