10 +1
место
+152.78
Рейтинг
391.52
Сила

Джемма

Даже по-моему занятия проводят на тему, как научиться успевать все!!!
Да лан, че мне на тебя обижаться-то? :))
Надеюсь, ты их не сама выкуриваешь? o_O
Тортики не умею делать :-P Но может оно и к лучшему :))
Да и сейчас найдутся "мастера", которые так вот хреначат и прижигают кожу. Или может у твой мамы очень низкий болевой порог
Проверяй личку! ))
Ага, точно... Побочный эффект...
Чет у парочки девушек глаза получились, как будто они на туалете сидят и прокакаться не могут :))
Блин, правда, наверное мы для них тоже все на одно лицо ))))
Номера-то куда прислать - в личку? Оторвала :)

Да шампунь я делать не буду точно, просто попробовала, мож кому пригодится информация и кто-то захочет попробовать также потренировать свои ОЧумелые ручки )))
Лер, ну хобби у меня такое :) Про наше с тобой увлечение делать ноготки кто-то ж обязательно скажет, фи, самой себе делать маникюр?? Но если получается, почему бы и нет? ))
Манка, а выходные-то на что ж??? Вот в их, родимых и тренирую очумелые ручки )) Да не так много времени нужно, как кажется. На изготовление полного боевого комплекта - крем для лица+умывалка+массажная плитка у меня уходит меньше часа
С шампунем я пока не поняла, буду ли делать еще... Но вот бомбы для ванны, крем для лица и плиточки массажные - точно буду продолжать ))
Мне по второму рецепту больше понравился, после него можно даже без кондиционера обойтись
И самое главное, что он реально хорошо волосы моет не хуже дорогих шампуней и можно выбрать любимый запах!
Как детишки, уснули? Леночек, приляг, попробуй заснуть... У меня тоже с моим как-то был серьезный срач, он домой не вернулся, я переживала, переживала, а потом подумала - иди ты в ж..у и легла спать... Утро вечера мудренее!
Ксю, представляешь, твое сочинение уже успели разместить на нескольких других сайтах, вот нахалы! ))
А чей-то про окраску волос нет банального варианта, что женщины просто закрашивают седину? ))) Ощущение мужского пера ))
Да ладно, он же не дурак, так глупо спалиться, чтобы жена прочитала предложения с телефонами на поблядушки, 100 % специально оставил, чтобы помучилась... Но извините, тогда уж квиты и пусть не разевает варежку по поводу прошедшего... Ленок, утро вечера мудренее, завтра ему как следует мозги пропесочь, но сейчас не пори горячку, посмотри, как он себя поведет и что скажет в свое оправдание!