10 +1
место
+152.78
Рейтинг
391.52
Сила

Джемма

Да вот и подумать не могли, что в трех метрах от нас посреди скалы возьмут и сопрут... Это нам еще повезло, что он предпочел стырить женскую сумку, а не мужскую, где были паспорта, налик и основные платежные карты, но видимо, подумал, что бабло у жены, а у мужа только фототехника в здоровенной сумке.
Зимой в Греции здорово, на улицах деревья, усыпанные мандаринами и апельсинами, несколько раз, проходя мимо садов, встречала деревья-гибриды - на одной половине растут лимоны, а где-нибудь сбоку на этом же дереве - мандарины. Первый раз увидела, как растет мимоза, красииииво! Потом обязательно выложу рассказ с фотками
И кой-чего еще :-X :)) Как там это называется, зеркальная болезнь? Только не из-за живота )
Наоборот с горбинкой удобно, очки не спадают :)) Или это намек, что будешь участвовать в конкурс на нос? ))))
Вооот... Люба, мои мысли читаешь! Не понимаю, почему их там "на живца" не ловят. Все просто, полицейские в гражданском, под видом туристов, наверху, внизу полицейские в гражданском принимают мошенников с поличным... А еще можно им устроить старинную русскую забаву "говно в газетке", запаковать красиво-прекрасиво, внутри положить бумажку "From Russia with love" и еще что-нибудь вроде "Тебя, урод, снимали скрытой камерой", уложить в какой-нибудь пакетик явно не дешевый и случайно отойти в сторонку, пущай себе воруют. :)) А можно ведь и реально весь процесс на видео снять, но только все-таки что-то там не так просто, иначе уже давным-давно бы таким образом всех поймали, а другим было бы неповадно - вдруг хозяин вещичек полицейский в гражданском?
Скорее, ее голова в этом положении до подушки не достает )))
Я раз 5 перечитала книгу еще в юные школьные годы, обязательно буду смотреть!
А пока туристы стоят с открытыми ртами, да клювами щелкают, их и обчищают О~*
Я, Никусик, тут в метро спустилась... Нечего там делать, ни одного красивого носа, всех до единого к Бабаяну и Грудько :))
Но в полиции почему-то одни красавчики работают, как будто туда самых красивых отбирают :-|
Люба, я пошарила по форумам и нашла схему работы этих мошенников, теперь мне стало ясно, как там исчезают вещи со скалы, когда вроде как никого рядом с ними и нет... У них это отлажено. Но совершенно непонятно, куда смотрит полиция, поставь туда наряд полицейских (они итак на каждой улице пачками стоят) и все, никакого воровства.
Читала про эту Шейлу, она не хотела избавляться от имплантов, даже когда возникла угроза смерти от инфекции



Берега Волги-матушки завсегда успеем изучить, а вот мультивиза имеет свойство заканчиваться :-)
Чем больше стран посещаю, тем больше растет список стран, которые хотелось бы посетить, парадокс 8-)
Они самые :-)
Молодец, Машунь! ;-)
В Афинах-то? Один день были, походить-посмотреть, Акрополь своими глазами увидеть, вот и увидели :-X
Ну и позы им подобрали на втором фото :-)
... и полы как следует протер :))
Оооооооо, Голландия... Индивидуальный тур :))
Мы попали туда первый раз на празднование дня рождения королевы в конце апреля. Улицы выглядели так :-)
На Сицилии, кстати, давно хочу побывать. Надо бомжиком одеваться, а деньги, кредитки и паспорта к мужу в труселя прятать :))