38 -2
место
+81.43
Рейтинг
215.18
Сила

Елена

Моя История поучительна для всех часть III заключительная.

За день перед операцией, врач предупредил.Сначала делают, операцию.Убирают опухоль.Делают гистологию(это такой анализ на раковые клетки) в течении 20-30мин.Если рак подтверждается, то сразу будет вторая операция.Если нет то возвращают в палату.Вот наступил день операции.Обезболили под местной анестезией.И вот я обнаружила, что я вижу в верху в зеркала в софиты себя! Я говорю доктору, а я подглядываю! Никогда не думала что буду за этим наблюдать.Вообщем увидела, что вынимают опухоль, до этого я в инете видела.А когда зашивал смотрела не всегда, было больновато, но терпимо.Насмотревшись на всевозможные фото в инете, я даже небоялась деформации груди.Ведь наградой для меня было сохранение груди.Хоть до этого я свою грудь не любила, потому что она утратила форму.Но теперь даже шрам меня не смущает.Лежу в коридоре со своей дамой, ждем вердикт, и продолжаем с ней дальше болтать и шутить.В коридоре с нами еще женщины лежат.И вот выходит врач, и говорит: у Вас ничего нет(фиброденома).А у моей дамы обнаружили раковые клетки, и её повезли на повторную.Но грудь сохранили.Я начала крестится со слезами на глазах от счастья.Меня через день выписали.Был осенне-летний солнечный день, я как буд то зажила новой жизнью.Ведь как выяснилось потом, я попала туда с диагнозом РАК 3(третьей) ключевой группой под точкой.Даже когда все обошлось, было жутко видеть в выписке из больницы это страшный диагноз.Там пишут поступила с таким то диагнозом, а выписана с другим.Жуть.Вообщем врачу низкий поклон, наш врач от бога, золотые ручки.Деньги не кто не тянет из нас, но мы сами платим минимально.В знак благодарности.Пото му что это каласальный труд.Так что почаще деваньки проверяйтесь, что бы можно было предотвратить болезнь.

Моя История поучительна для Всех!Част ll.

Доброго вечера! Девоньки! Продалжаю свою Историю… Я мобилизовалась! Захотела жить еще сильнее! Ведь несмотря на мой возраст, моему единственному сыночку только исполнилось 7 лет.И вот приехала я на консультацию.Подкованная.Прибегаю.Спрашиваю где номер 13все молчат.Заняла я очередь за номером12.Думала что никто не захотел брать номер 13.А нееет, через 30мин прибежала тетенька(13).Вообщем очередь из 20человек.Вот и подошла моя очередь.В духоте и без кондиционеров(на дворе лето), врач встретил недружелюбно.Я с нахрапом выпалила: я все знаю! Он спросил что? Что у меня рак 2стадии, вот читайте.На что он ответил, что там написано 2стекла(пункция-анализ).И меня немножко отпустило! Осмотрев грудь, он сказал, что подозрение на рак есть, но грудь мы постараемся сохранить.Ждите вам позвонят недели через 2.И вот нервное ожидание продолжается.Есть платные клиники(очень дорогие), а это бесплатная.И вот настал день госпитализации… На этаже огромная икона божьей матери с младенцем и всякие молитвенники.Поступило нас 17 человек.В понедельник.В палате 4 человека, две бабули и мы две Дамы.Хорошо что все новенькие, значит не будет страшных историй.Потомучто старенькие в других палатах, и мы пересекаемся.Конечно грустное зрелище.Кто уже без волос, кто с пушком, кто в парике(ну соответственно, без груди).Мы пытаемся даже смеяться и шутить, особенно под «веселыми таблетками „которые дали нам перед операцией.Операция назначена нам с дамой на среду.

Моя История поучительна для Всех женщин!Часть l.

Здравствуйте девченки.Я наконец созрела для своего рассказа.Случайно на осмотре маммолог обнаружил фиброденому.Сказал придти через полгода.Я пришла, он сказал еще через полгода.Гинеколог завернул обратно.Он взял пункцию из груди(жидкость на стекла).Сказал если через 2 недели не позвонят, значит все нормально.Проходит недели 3, я уже раслабилась, и вдруг звонок в 8ч30 утра: Вам нужно приехать к маммологу, можно без записи.У меня затряслись поджилк.Прибежала к женщине маммологу через 15мин (мой маммолог -мужчина в отпуске).Когда бежала о груди я уже недумала, была настроена на всякое...(удаление, деформацию).Хоть комплекс был еще со времен юности.С печальными глазами она вручила мне список анализов, и сказала нужно делать операцию чем быстрей тем лучше.Я задала вопрос.Есть ли протезы для груди? Она ответила что все есть, и красивые купальники итд.На второй день вычитала диагноз.С 50.4.Ст2(и поняла рак,2стад)Был стресс.Операции осуществляются в больнице 57.Перед госпитализацией должна быть консультация.Перелопатила всю информацию о раке, фото, о химиитерапии.И пришла на консультацию под номером 14.В регистратуре мне изначально предложили номер13.Но я вежливо отказалась.Я не настолько суеверна, но это особый случай!!! Время ожидания мне казалось вечностью… Я пила валерьянку.

Всем привет!!!

Привет всем, я новенькая, меня сюда пригласила Елка (прости букву йо не могу писать :-)).Буду читать, знакомиться. Но у меня тоже есть проблема, я задумываюсь о блефаропластике. Это мой первый опыт регистрации на сайте… обычто везде читала без регистрации. Буду учиться общению в интернете. Я так понимаю, что в персрнальном блоге я могу писать топики про себя или свои события. Ну пока не обещаю, лучще почитать вас и пообщаться.