160 -11
место
+8.27
Рейтинг
18.34
Сила

Мой блог для акции "Бесплатное увеличение груди у Александра Грудько!"

Здравствуйте, форумчане! Хочу поделиться с вами маленькой историей, в которой светлая мечта разбилась о стены современного мира. Поскольку я фактически отстранена от участия в акции, нет возможности выполнить все обязательные пункты, я не смогу написать 3 тематических блога: «О хирурге Александре Грудько», «Почему я хочу увеличить грудь у Александра Грудько», «Консультация у Александра Грудько». Но с удовольствием раскрою все эти вопросы в своём топике.
Вы уже знаете для чего я появилась здесь и как нашла сайт. Меня очень порадовала ваша гостеприимность и не безучастность в чужой судьбе )) И потому я решила задержаться в вашей, а теперь уже и моей, теплой компании!
Мое давнее желание — сделать красивую грудь. Ознакомившись с условиями и правилами акции по бесплатному увеличению груди у Александра Викторовича я сочла их не сложными и вполне выполнимыми. Дело оставалось за малым — как следует ознакомиться с «творчеством» доктора. Конечно же, первым делом я стала искать персональный сайт А.В. Грудько, а найдя принялась изучать информацию. Меня впечатлила образованность хирурга, послужной список и многочисленные участия в научных сообществах и съездах, форумах и конгрессах. Естественно, не могло не восхитить то, что Александр Викторович был удостоен премии в номинации «Скульптор тела» и определен «Лучшим пластическим хирургом по пластике груди». Разглядывая работы маэстро, я была очарована безупречностью результатов! Какую красоту он творит своими золотыми руками! Чувствуется тонкий эстетический вкус и в каждой работе просматривается неповторимый почерк Александра Викторовича. Грудь любого размера получается стоячей и имеет «натуральные» очертания. Человек не просто работает «по накатанной», он разрабатывает и внедряет в пластическую хирургию новые революционные концепции и техники операций. Читая многочисленные отзывы благодарных клиенток, я поняла, что Грудько не только высококвалифицированный профессионал своего дела, но и обаятельный, искренний человек, имеющий хорошее чувство юмора и располагающий к себе. К каждому пациенту он ищет особый, индивидуальный подход, а не воспринимает нас как конвейер ))
Глаза мои загорелись! Хочу к нему! Хочу такие же! И я позвонила в Клинику, чтобы записаться на консультацию и иметь возможность воочию увидеть эти добрые глаза и услышать ценное мнение о возможных перспективах преображения своей груди. Милая девушка попросила меня перезвонить позже, дав ей возможность уточнить интересующую меня информацию. С надеждой в сердце, выждав бесконечные 20 минут, я перезвонила. Всё тот же милый голос сообщил мне, что нет смысла ехать, претендентов и так много, нет времени для моей консультации… Как же так?! Как нет смысла?! Ведь это и есть мой смысл — моя мечта!.. Глаза мои наполнились слезами и я подумала, что не судьба… Но ведь это не просто идея, маммопластика — давно обдуманное решение! Отступать нельзя!
Природа не одарила меня красивой грудью, а со временем и беременностями ситуация только усугубилась. Я чувствую себя ущербной, мой изъян мешает мне жить полноценно. Скоро снова придет период лета, которым я не умею наслаждаться. Море — моя стихия, и как же мне хочется «… любоваться волнами, накатывающими на берег, гулять по теплому песку, находя в нем ракушки, любоваться природой, созданной волшебными руками создателя...», а не переживать, что оттопырится чашка пуш-ап купальника и все увидят там пустоту, постоянно нервно придерживая «бюст»… Баланс моего самовосприятия нарушен, я не чувствую гармоничного сочетания внутреннего душевного состояния со своим телом. Имея твердую уверенность в том, что Александр Викторович смог бы своей безукоризненной работой вдохнуть в меня любовь к самой себе, я прошу: станьте моим добрым волшебником, излечите мой недуг, внесите свет в мой Мир и подарите мне «обещание счастья»!
Так хочется быть счастливой мамой для своих деток, раскрепощенной любовницей для своего мужа и уверенной в себе, самореализованной в жизни личностью.
Моя мечта в Ваших руках.

Спасибо, что «выслушали» мой крик души.

Совсем не как рыба в воде =))

Привет девчонки! Создаю свой первый топик (удивительное и новое для меня слово))) На сайт меня привело приглашение из «Пластики даром». Не долго сомневаясь, я решила принять участие в Акции Александра Грудько по увеличению груди. Подала заявку и жду её одобрения, а тем временем знакомлюсь со всем здесь происходящим. Читала блоги девочек обо всем: о жизни, о проблемах, о победах и достижениях. За кого-то переживала, сочувствовала, а от кого-то заряжалась позитивом и желанием двигаться к цели! Пока еще мне не очень понятно, как устроена система этого проекта. Вот, например, хотела создать блог, который является обязательным условием для участия в конкурсе, а пред мои ясные очи явилась вот такая табличка

Я в легком недоумении %) Помогите, пожалуйста, окрепнуть! А то как же я смогу добросовестно выполнить все требования?! Ведь отступать я не намерена =)))
Заранее благодарю всех, кто не пожалеет для меня своего драгоценного времени!