19 -1
место
+155.93
Рейтинг
382.52
Сила
я - пас, пока кроме чисток раз в месяц и сезонных пиллингов ничего не делаю.
приезжайте, девушки, к нам в Екб! у нас увеличение мак ганами 110 тыс стоит. входит все, включая компру и пребывание 2 дня в клинике, клиника известная, одно время туда Пугачева приезжала делать опи
Натахен, ну ты нашла кнопочку то?
моей недавно 2 исполнилось, поэтому многие слова говорим нечетко, если за ней говоришь как она, она еще и поправляет: "не Сася, а Сася!" (мол, не Сасяона, а Саша), "не аабуз, а аабуз", ну и все в том же духе. :-)
картины нарисовала! какая ты умничка! давай - выкладывай уже!
у меня тоже, но они уже сроднились с холодильником, я их украшением не считаю)))
А мне тайские фрукты понравились: рамбутан и ракам. а ананасы тайские просто ум отъешь, не то что у нас в магазинах. и пахнут на всю квартиру даже в кожуре.
Вообще считаю, что в операциях по акциям учавствовать менее чем за 50% скидки никто не будет. так что эти четвертые....сто-пятые места вообще никому не нужны.
Ржака конечно :)) Но такое ощущение, что действительно подстава. Она наверное не в музыкаьном, а в цирковом училище учится :))
да у меня в комнатах вообще стены голые. я любила раньше чтоб все по-минимуму. чистота и ничего лишнего меня успокаиват. теперь нет такого порядка - игрушки по всей квартире :))
да ладно, сделают из вашей деревеньки современный город, радоваться надо, а не грустить ;-) ремонт и строительство всегда хлопотно и не очень приятно, зато результат ^_^... так что не переживай зря то...а потом еще олимпиада - вот будет веселуха ~/
Слышала такое мнение, что не надо раскачивать маятник. это образно, но смысл в том, что чем больше ты окажешься в эмоциональном плане в радости, ровно в таком же окажешься в депрессии. а если маятник не сильно раскачивать, а по чуть-чуть, то и отдача будет в обратную сторону не такая сильная
добавляй сама кого хочешь, кто захочет, сам тебя в ответ добавит ;-)
не соглашусь на счет бижутерии :)) я только начала ее носить, раньше ничего кроме золота не признавала
Привет, Рита! Удачи тебе в конкурсе!
Мне нравится как ведет передачу Влад Лисовец



Приятный такой в общении. И всякую корову убедит, что она королева :-)
Таша... эта да, вечно как в колхоз работать нарядилась (_|_)
а меня бил инструктор по ноге или материл :-X, но я тоже с 1-го раза сдала
ну и славненько. но тут такое дело - я могда добавить, а ты нет :-)
А ты в курсе про нее? Она сделала опирацию то?