19 -1
место
+155.93
Рейтинг
382.52
Сила
я заметила твою мартовскую кошечку {}
Лера, ты писала в личку модераторам и администратору?
Батя, ну что ты начинаешь то ? Потом опять будешь говорить, что мы гиены и кидаемся на тебя, провоцируем. Ты то чем сейчас занимаешься?
бог мой, какая офигенная накрутка!))))и не стОят они 2 нервенных однотипных постов и комментов к ним))) Ола-ла-ла, попроси сама уже чтоб сняли их)))
ну как что?... как пришел, так у всех открылась "голосовалка"
а сколько ей во время простоя прибавилось? все равно все на своих местах остались ;-)
Ну вот... а все на Олю накинулись. Пришел Анатоль и исправил все. Так что... сбои это все сайтовские были. А не пишет ничего - сказать просто нечего, стыдно))))
За фейслифтинг голосовала поочередно: за Белу и Наташку, надеюсь они обязательно станут победительницами! А иначе будет несправедливо. Так что пока не поздравляю - боюсь сглазить.
Я вот лично за призумпцию невиновности. Давайте кидать палками в Олю, когда будет доказана ее вина!
Ленок, будь человеком, удали этот пост плиз, надоело прыгать, одно и тоже ведь трем в 2-х местах
Панда не смогла долго в сторонке курить))) Привет, солнце!
Ленок, ты зря подряд 2 поста создала на одну тему. Я лично путаюсь)))
Ладно, напишу и сюда. Вам не приходило в голову, что и за Ола-ла-ла тоже не голосуется? У меня нет! Не верите - проверьте сами... Оля попросила ее подтянуть и я в последний 2 дня хотела голосовать за нее, тем более у Лерочки был хороший отрыв. Вчера проголосовалось, сегодня - нет. И те голоса, которые добавляются или сбой или приколы модераторов или просто голос поступает какого-то одного региона например. Мало было на этом сайте провалов что-ли? Постоянно что-то не так: то уведомления сыплются, то комментарии не добавляются, то вообще сайт не открывается. Так что давайте не будем раньше времени ярлыки развешивать.
Ребята, а вам не приходило в голову что и за Ола-ла-ла не голосуется? У меня во всяком случае. Я хотела за нее свои последние в этом конкрсе 25 голосов отдать, но там такая же песня, как и у других.
  • avatar AlexXXX
  • 0
симпатяга!
  • avatar AlexXXX
  • 0
сенкс, ясно... да уж скорость. у меня звук отключен, все спят))) завтра посмотрю еще раз)))
  • avatar AlexXXX
  • 0
мой док мне тоже гворил 220-250, я ему сказала:" нетушки! не меньше 300!"
  • avatar AlexXXX
  • 0
Тут у нас Лиза самый-самый консультант, но я на сколько помню... 170 мл добавляет 1 размерчик. но на мой скромный взгляд тебе надо 420 мл, не меньше, если почти четверку хочешь.
  • avatar AlexXXX
  • 0
вот блииин людям адреналина не хватает, тут съезжаешь с причесаной отратраченой горки и то писаешься от вострга, а эти...
  • avatar AlexXXX
  • 0
а еще говорят:"почему люди не летают как птицы?" еще как летают))) мне понравились те, что вдоль скал летели, вообще спортсмены все молодцы, но вот чуваку, который с крыши на крышу прыгал надавала бы по попе))) а в первых секундах что?
  • avatar AlexXXX
  • 0
обидно, Ксюша :-(