поправляйся давай. а после рино вроде сутки всего мучений, но я тоже побаиваюсь. электронным надо мерить, несмотря на писк, те же 5 минут, тогда только правильно покажет
блин, я не поняла))) "кто о чем, а вчшивый о бане", я думала , что ты про интернет-магазин говоришь, мне муж рассказывал про сеть таких магазинов, что самый популярный стал в каком-то там году..
Выводы, дорогуша, научись делать сама. Ты сама собственными ручками создала такой образ, который видят окружающие и он куда ужаснее всех твоих во многом мнимых физических недостатков, возведенных в куб. Не я его за тебя сделала. Оскорбления были как раз с твоей стороны и очень жесткие. И без оговорок, "кто признался, кто не признался", детский сад так выкручиваться, про всех ты писала, кто плюс ставил... Про свой нос раздвоенный ты сама нам писала столько раз, причем применяя такие сравнения, что не пойму что тут обидного тебе уже?
Ну, меня то ты конкретно ты так назвала, поскольку правильно догадалась, что я поставила плюс, поскольку не увидела в нем какого-то там скрытого подтекста и Лизу, которая написала сама, что плюс к посту поставила. Ну так заруби на своем раздвоенном носу: голосовать за тебя не буду, НЕ ХОЧУ.
да у них вся дверь заклеяна "требуется, требуется..." что делать? а тетки у нас там хорошие работают, я вчера сестричек ходила поздравляла, ну тех к кому ходила, та что с участковой силит и ЭКГ-эшницу. Вчера, если кто не в курсе, был их праздник :-)
Оскорбления были как раз с твоей стороны и очень жесткие. И без оговорок, "кто признался, кто не признался", детский сад так выкручиваться, про всех ты писала, кто плюс ставил...
Про свой нос раздвоенный ты сама нам писала столько раз, причем применяя такие сравнения, что не пойму что тут обидного тебе уже?