11 -1
место
+151.84
Рейтинг
382.18
Сила
я бы на твой вопрос ответила так: детей всех люблю, но порой меня раздражает их поведение, даже своя, признаюсь, порой выводит :-) а попу помыть я без проблем, как-то к детским какашкам нет у меня брезгливости. Но нянькой, воспитательницей, учительницей не смогла бы работать. Какое там надо терпение...
Привет ;-) Ага. жду... Терпения набираюсь :-)
Белка, успеха тебе! Но водилы тебе какие-то все достаются :-[ Надеюсь следующие будут более спокойные и честные :-)
^_^ :-)
какое? :))там тонна тональника :-) Синяки еще цветут во всю ;-)
Мамбусь, ты супер! Спасибо тебе за фотки для сравнения. А вот на счет щек, знаешь...у меня такое ощущение, что я сузила фотку до, не специально, я видимо хотела уменьшить фотку, а получилось, что сузила, а может голову держу под другим углом, на фотке До подбородок больше выступает. Вижу сама, что глаза стали визуально еще шире расставлены, надо будет это как-то корректировать макияжем.
Ноздри уменьшали немного совсем, приглядись в нижней их части. Не видно, т.к. сам нос стал уже и пропорции изменились, если бы их не уменьшили, то выглядели сейчас бы шире.
переносица стала массивнее? ты что-то на ходу сочиняешь :-[
мне док это посоветовал, сделаю...месяца через 3, раньше нельзя :-)
Оль, синяки - это как я понимаю ооочень индивидуально, мне вот так "повезло", а отеки уже почти прошли все, основные, видимые, если тебе не будут кость пилить, скорее всего через недельку будешь вполне ничего себе :-)
:-*
ровненький, ага, прямо по струночке :-) а повязку смысла нет прилаживать, время пришло ее снимать
как видите, синяки под глазами замазала, а те, что до подбородка расползлись - забыла :-|
усе, смотрите :-)

во, ура! после перезагрузки компа получилось!
пытаюсь, не получается (*-*)
А еще, простите за затрапезный вид :-|
Ребята, что-то случилось...Фотки загружаются, но в форму не помещаются (*-*)
Хотела профиль показать, там красиво очень. Жалко (*-*)
Конечно, но недельки через 3, когда месяц ему будет :-)
да ладно, он будет лучше :-) Там ведь все опухшее после манипуляций и кожа еше не села. На фото, которые я выкладывала, где я с синяками он куда лучше уже :-)