19 -1
место
+155.93
Рейтинг
382.52
Сила
тебе действительно нужен нос, как у той на кого ты так похожа ;-)
:-*и тебе, роднуля, и тебе!
ясно, а кто будет делать прическу, какой-нибудь модный стилист? а в одежде тебя будут менять?
спасибо большое, тоже смотрю в зеркало и сама удивляюсь на сколько нос молодит :-) стала все чаще плести косы разные, по типу того как тут слева бывают картинки, у нас в салоне из за 250р плетут.
я в посте до этого, где пока не свела фотки "до и после" писала. в общих чертах, так кто не знает, никто в нос не тыкает со словами :"ты ринопластику сделала???!!!" говорят, что хорошо выгляжу, что новый макияж (прическа, цвет волос, помады и т.д. и т.п.) мне к лицу и все в том же духе. мимика возвращается. улыбаюсь уже почти без проблем, немного не так, как было, но все равно.
да, покажи! не жмоть давай! может ты не права, со стороны виднее же!
первое правило я бы подкорректировала, сама в какой-то момент боролась со стойким убеждением мужа, что цветы -это только на 8-е марта и на день рождения. поговорила об этом, стал дарить чаще и без повода. мужчинам тоже порой надо объяснять, что цветы - это нам, девочкам, приятно и просто так. это уточнение касается нормальных, адекватных и не жадных мужиков.
со вторым правилом соглашусь, раз уж получили букет, то носитесь с ним как с писаной торбой, чтобы муж видел КАК ты ценишь его подарок)))
третье правило - бесспорно!
четвертое...кстати, как-то да, сама подарила. шла летом, купила у бабушек пионов и подарила мужу :-), ну а что? ;-) он и вправду на следующий день тоже приволок букетик.
А я дева ;-) и подуга одна из близких у меня Овен. Не зря я сразу ответила на твое приветствие дружить, хотя многих новичкой пропускаю мимо... видимо действительно в этом что-то есть! :-) Хотя, подруги у меня разной гороскоповой принадлежности. :-)
Анюта, спасибо огромное, отдельное спасибо за "девочка" :)) Глазки блестят - ага. Я вот сама этому удивлялась, смотря, еще до своей операции, на фото "до и после" по ринопластике. :-)
спасибо, Натусик :-*
давай словами не бросайся, ага? бзик - это у тебя в голове всместо мозгов.
если я шла на операцию - были свои на то причины, в том числе и медицинские, а не озвучивала я их тут на начальном этапе, чтобы не слышать такого: "прячешься за медицинскими показателями...бла-бла-бла", я не люблю, как некоторые, давить на жалость, тем более угрожать вены порезать. вот это в тебе определенно требует лечения. кстати, у нас подобные больнички тоже бесплатные.
не, Газель для меня исключительно с маршрутками ассоциируется :))
да, действительно что-то... хотелось обсуждений всего лишь моих результатов.
Наташа, спасибо! в сравнении видно, ага, что лицо помягчего, суровость лицу придают грубые черта лица, в моем случае это был нос, не то чтобы он был прямо мужским, но грубоват и большеват для меня. сейчас гармония в лице.
дочуру спать уложу, уговорю мужа сфоткать, выложу профиль так же в сравнении.
я и не претендую :))
ты сказала про травоядных, корова - первое, что приходит в голову, ладно, так и быть, буду ланью :-P
у меня тоже была кривая перегородка и даже с костью были проблемы, ты забыло что-ли?
я эту картинку без всяких ассоциаций ставила, но раз уж меня тут словестно обкакали, то да, соглашусь...что-то есть :)) и надбровные дуги такие же нахмуренные :))
у меня коровьи глаза? :)) спасибо конечно, но,у коровы все-таки карие и круглые или мы про каких-то других коров говорим? ;-)
Да я как-бы не пол меняла, а всего лишь нос :)).
ну, Шкип, я только успокоилась на счет покраски, это ты меня сбиваешь постоянно...аааа, опять думаю :))
в профиль надо мужа просить. если он оторвется от компа, сделаем. будет пост про мой нос за сегодняшний день №3 :))