Дело в том, девули, что вы обе слишком ранимые, я вас все-таки поболе знаю, чем тут сидящие некоторые особы. А я человек закаленный в мужском коллективе, мне вот все эти выкаблучивани бабьи с желание показать какие у них языки острые кажутся очень смешными, нет, я тоже могу и съязвить, особенно, когда говоришь:"это белое", а мне "вот она какая всем говорит, что это черное", я опять:"бе-ло-е", а мне: "ты всем всем врешь, на самом деле считаешь, что черное". думаю вы поняли о чем я :))
Спасибо, Русть! :-) Постараемся! А еще, ой только не ржите, аллергия на солнце...ваще пипец. До аптеки так пока и не дошла, а средство от аллергии забыла, хотя дома его полный шкаф разных.. Сначала думала - покусали какие-то местные гады, как укусы...потом дошло>:-)
Жаропонижающие и брызгать в горло есть...пока "Тантум Верде" брызгаю. Темпы нет и надеюсь не будет... Сопли мы лечили окунанием в море (_|_) Ору было, зато знаю по себе - действенное средство.
Наташ...ты главное операцию сделай, а то я как увидела название поста, аж вздрогнула :-) Выводы ты правильные сделала. Я вот сама грешна...бываю излишне откровенна, тут в том числе...Тоже надо бы прекращать это дело>:-(
Катюша! Здоровья сыночку. А мы тыт тоже.. Познакомились с мамочкой одной, она тоже с девчушкой. Сидят наши детки, играют в песочек, мы с ней разговариваем о том, о сем...и тут часа через 2 она мне: "А как у вас аклиматизация прошла? " мы вот болеем уже 5 дней, вот и я сама заболела, температурю.." Я тут боком, боком и Сашку увела...И что думаете? Мы сегодня с соплями блин! И горло красное. Вот бывают же люди, а? Неужели не понятно, что можно заразить здорового ребенка. Я бы вот сразу предупредила...Вот теперь мы ходим, от всех детей шарахаемся(((
А еще, ой только не ржите, аллергия на солнце...ваще пипец. До аптеки так пока и не дошла, а средство от аллергии забыла, хотя дома его полный шкаф разных.. Сначала думала - покусали какие-то местные гады, как укусы...потом дошло>:-)
Выводы ты правильные сделала. Я вот сама грешна...бываю излишне откровенна, тут в том числе...Тоже надо бы прекращать это дело>:-(