все просто. человек доказывает сам себе, что он крут, в данном случае крутой самец, т.к. сам то очень в этом сомневается. ну и не умный...доказано какими-то там исследованиями, что чем больше человек склонен к блуду, тем меньше у него интеллект. а лично мной еще замечено, что ходоки(именно мужчины) чаще всего родились под знаком зодиака - скорпион. а еще с такими не надо связываться хотя-бы потому, что они не способны на настоящие чувства, хотят, да не могут ;-) ты, надеюсь, не влюблена в такого чела?
Элис, знаешь еще что посоветую. Только не смейся. ВЫКЛЮЧИ КОМП! Забрось весь интернет на неделю. Сразу и успеешь все и отдохнешь...Погуляй лучше, сходи в гости в конце концов. По себе знаю как это выматывает. Сидения эти :-X И на психику влияет, вернее приводит к депрессиям. У меня есть отговорка. Я еще ТУТ (в интернете, не подумайте ничего)работаю типа :))
Давайте будем реалистами. Писать, о том, чтобы всем дали по первому месту благородно конечно и трогательно, но факт остается фактом. Первое место одно и пусть уже оно достанется тому, кто взял его по голосам. Ксю...надеюсь, что будет еще на твоей улице праздник, ты всем тут полюбилась, случай у тебя серьезный и никого равнодушным не оставил. Очень редко бывает, когда человек только пришел на сайт и уже в тройке лидеров. Это говорит о том, что люди прониклись к тебе. Я сама, хотя голосовала за Котэ, в последние 2 дня, видя в каком она отрыве, проголосовала за тебя, Ксюша. Брю..Ты милая девушка, грудь тебе нужна, но будем честно смотреть на вещи...Конкурсом для увеличения будет еще тут море. И обязательно ты возьмешь свой приз, я даже не сомневаюсь нисколько.
ну так от работы тоже можно удовольствие испытывать и как результат потосм от получения денег за труд....но удовольствие и счастье - это так-то разные вещи...
Я вот вспоминаю свое ощущение счастья...когда оно было...в детстве чаще, когда ехала к бабуле и выходила на трап самолета в ее городе...когда сдала экзамены для поступления в ВУЗ, когда влюблялась и мне отвечали взаимностью, когда родила дочь, когда она сказала "мама". Не материальные вещи совсем... Ошушения удовольствия, но не счастья испытываю, покупая себе какую-то вещь, но это не счастье...ощущение куража испытывала, зарабатывая деньги, но не счастье... Насть...сама вспомни, от чего ты была счастлива? Про СССР скажу так...его помнят и вспоминают с ностальгией, кто жил в это время и был молод...по молодисти они ностальгируют, а не по СССР (ну или по детству)
Тут недавно прочитала в журнальчике одном глянцевом, "Психология" называется...Что вообще-то, идеологию "счастья" нам навязали... Все эти книги Карнеги и еже с ними...про успех и счастье - все это байда полная. Ну не может человек быть постоянно счастлив, его психика не так устроена... Ощущения счастья бывают мгновениями, а не могут быть постоянно. И еще сказано, что человек счастливый и постоянно недовольный жизнью, живут как ни странно, одинаковое количество лет, что ощущение счастья и несчастья никак на здоровье вообще не сказывается, хотя нам постоянно доказывали обратное...
Как много написала...я прочла пока половину...деньги...нет, не в них счастье, но так соглашусь, что деньги один из способов получить счастье, но не само счастье уж точно... Так, пошла дальше читать :-)
а лично мной еще замечено, что ходоки(именно мужчины) чаще всего родились под знаком зодиака - скорпион.
а еще с такими не надо связываться хотя-бы потому, что они не способны на настоящие чувства, хотят, да не могут ;-)
ты, надеюсь, не влюблена в такого чела?
Ксю...надеюсь, что будет еще на твоей улице праздник, ты всем тут полюбилась, случай у тебя серьезный и никого равнодушным не оставил. Очень редко бывает, когда человек только пришел на сайт и уже в тройке лидеров. Это говорит о том, что люди прониклись к тебе. Я сама, хотя голосовала за Котэ, в последние 2 дня, видя в каком она отрыве, проголосовала за тебя, Ксюша.
Брю..Ты милая девушка, грудь тебе нужна, но будем честно смотреть на вещи...Конкурсом для увеличения будет еще тут море. И обязательно ты возьмешь свой приз, я даже не сомневаюсь нисколько.
Ошушения удовольствия, но не счастья испытываю, покупая себе какую-то вещь, но это не счастье...ощущение куража испытывала, зарабатывая деньги, но не счастье...
Насть...сама вспомни, от чего ты была счастлива?
Про СССР скажу так...его помнят и вспоминают с ностальгией, кто жил в это время и был молод...по молодисти они ностальгируют, а не по СССР (ну или по детству)
Так, пошла дальше читать :-)