11 -1
место
+151.84
Рейтинг
382.18
Сила
  • avatar AlexXXX
  • 0
все просто. человек доказывает сам себе, что он крут, в данном случае крутой самец, т.к. сам то очень в этом сомневается. ну и не умный...доказано какими-то там исследованиями, что чем больше человек склонен к блуду, тем меньше у него интеллект.
а лично мной еще замечено, что ходоки(именно мужчины) чаще всего родились под знаком зодиака - скорпион.
а еще с такими не надо связываться хотя-бы потому, что они не способны на настоящие чувства, хотят, да не могут ;-)
ты, надеюсь, не влюблена в такого чела?
  • avatar AlexXXX
  • 0
запросто :))поверь, там нет никакой такой тайны :))
  • avatar AlexXXX
  • 0
ох, придет сейчас Анатоль, ох осерчает>:-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
ух какая>:-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
согласно логике Котэ, что в СССР все были равны, то и нынешние 40-ка летние олигархи ВСЕ из среднестатических или даже бедных семей ;-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
та же беда. зависимость. я уже признала это и если случаются перепады настроения, знаю откуда "ноги растут" (*-*)
  • avatar AlexXXX
  • 0
А с тратами мужа смирись. Что толку нервничать. Считай, что уже НЕТ этих денег.
  • avatar AlexXXX
  • 0
Элис, знаешь еще что посоветую. Только не смейся. ВЫКЛЮЧИ КОМП! Забрось весь интернет на неделю. Сразу и успеешь все и отдохнешь...Погуляй лучше, сходи в гости в конце концов. По себе знаю как это выматывает. Сидения эти :-X И на психику влияет, вернее приводит к депрессиям. У меня есть отговорка. Я еще ТУТ (в интернете, не подумайте ничего)работаю типа :))
  • avatar AlexXXX
  • 0
Давайте будем реалистами. Писать, о том, чтобы всем дали по первому месту благородно конечно и трогательно, но факт остается фактом. Первое место одно и пусть уже оно достанется тому, кто взял его по голосам.
Ксю...надеюсь, что будет еще на твоей улице праздник, ты всем тут полюбилась, случай у тебя серьезный и никого равнодушным не оставил. Очень редко бывает, когда человек только пришел на сайт и уже в тройке лидеров. Это говорит о том, что люди прониклись к тебе. Я сама, хотя голосовала за Котэ, в последние 2 дня, видя в каком она отрыве, проголосовала за тебя, Ксюша.
Брю..Ты милая девушка, грудь тебе нужна, но будем честно смотреть на вещи...Конкурсом для увеличения будет еще тут море. И обязательно ты возьмешь свой приз, я даже не сомневаюсь нисколько.
  • avatar AlexXXX
  • 0
думаю, тебе стоит подумать серьезно на счет этих двух предложений :-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
не зарекайся :))
  • avatar AlexXXX
  • 0
Так, а теперь напиши с чем поздравляем? :))
  • avatar AlexXXX
  • 0
ну так от работы тоже можно удовольствие испытывать и как результат потосм от получения денег за труд....но удовольствие и счастье - это так-то разные вещи...
  • avatar AlexXXX
  • 0
Прямо белые стихи ^_^
  • avatar AlexXXX
  • 0
Ты не от самой еды счастье испытываешь, а от внимания к тебе подруги, так ведь? накрми она тебя бутербродом с маслом, ты бы тоже была счастлива :-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
чем хоть покормила?
  • avatar AlexXXX
  • 0
Я вот вспоминаю свое ощущение счастья...когда оно было...в детстве чаще, когда ехала к бабуле и выходила на трап самолета в ее городе...когда сдала экзамены для поступления в ВУЗ, когда влюблялась и мне отвечали взаимностью, когда родила дочь, когда она сказала "мама". Не материальные вещи совсем...
Ошушения удовольствия, но не счастья испытываю, покупая себе какую-то вещь, но это не счастье...ощущение куража испытывала, зарабатывая деньги, но не счастье...
Насть...сама вспомни, от чего ты была счастлива?
Про СССР скажу так...его помнят и вспоминают с ностальгией, кто жил в это время и был молод...по молодисти они ностальгируют, а не по СССР (ну или по детству)
  • avatar AlexXXX
  • 0
Тут недавно прочитала в журнальчике одном глянцевом, "Психология" называется...Что вообще-то, идеологию "счастья" нам навязали... Все эти книги Карнеги и еже с ними...про успех и счастье - все это байда полная. Ну не может человек быть постоянно счастлив, его психика не так устроена... Ощущения счастья бывают мгновениями, а не могут быть постоянно. И еще сказано, что человек счастливый и постоянно недовольный жизнью, живут как ни странно, одинаковое количество лет, что ощущение счастья и несчастья никак на здоровье вообще не сказывается, хотя нам постоянно доказывали обратное...
  • avatar AlexXXX
  • 0
Как много написала...я прочла пока половину...деньги...нет, не в них счастье, но так соглашусь, что деньги один из способов получить счастье, но не само счастье уж точно...
Так, пошла дальше читать :-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
на тебя и на Джексона :))