19 -1
место
+155.93
Рейтинг
382.52
Сила
  • avatar AlexXXX
  • 0
умение вести себя напрямую от характера и зависит, не от внешности же :-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
угу...а если док тебя выберет? поменяешься?
  • avatar AlexXXX
  • 0
зачем тебе бороться с веками? веки как веки...щеки что? щеки как щеки...у всех разные, у тебя такие, у кого-то - другие... нормальные и веки и щеки. это твоя индивидуальность, которая тебя не портит!
нос надо исправить, грудь скоро исправишь...совершенствоваться можно до бесконечности, но зачем? будет возможность - подкорректируешь, нет - и не надо!
  • avatar AlexXXX
  • 0
но эта самая очень уж распелась про отекшее лицо (отеки видно только тебе, ну и ей... :)))
  • avatar AlexXXX
  • 0
ой, так у нас мегаполис все же...моря тоже нет :)), где же я тебе его отыщу? o_O
  • avatar AlexXXX
  • 0
наш уже "старик", ему 3 года... :-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
А я считаю (понимаю, чтот навлеку сейчас гнев Котэ, но все-таки напишу), что Сидорова - это сама Котэ, пишет просто с работы, тут не поймаешь... кто бы стал писать про отекшее лицо и с таким рвением про нужность операций ей и т.п. лабуду...короче, все ясно :))
  • avatar AlexXXX
  • 0
Зачем сережки в садике? А ты уверенна, что это воспитательница, а не дети так играли?
Меня вот больше всего возмутила помню история, когда ребенок мой упал с качели и я обнаружила здоровенную гематому на голове, а воспитательница даже мне не рассказала...Распрашивала Сашу, но ей тогда ттолько 2 года исполнилось, что она могла толком рассказать?..
  • avatar AlexXXX
  • 0
детей мы себе рожаем, не свекровям и не мамам...они свое "оттрубили", почти все такие...только прийти раз в месяц и сказать "у-тю-тю-тю" :))
и на том спасибо :-) мама моя правда раз в неделю приходит и сидит пару часов, пок а я в спорт зал гоняю...ну и все...да и то не каждую неделю...
сидит она с Сашкой как ей год исполнился, раньше тоже боялась.
На счет мужа... авитаминоз обыкновенный.
  • avatar AlexXXX
  • 0
Марио, ну так когда удалять то будете клонов? ;-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
ты скоро уже ДВА года как на сайте :))
  • avatar AlexXXX
  • 0
ты лучше пообещай Котэ на следующей акции на носы голосовать за нее, так будет быстрее :))
  • avatar AlexXXX
  • 0
ничего себе мало - это очень много...4 см на ляжках - это как минимум -7 кг живого веса o_O говою тебе - худая ты!
  • avatar AlexXXX
  • 0
спасибо! :-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
во-во, Нааш...наши мысли сходятся...не видела этот пост, только зашла...ну прямо видно же КТО пишет :))
  • avatar AlexXXX
  • 0
Вот он где пост то :))Я считаю, что она красивая, не фотомодель, не идеал, НО для меня все равно красивая...так-то вот ;-) но характер...ёёёёё :))
  • avatar AlexXXX
  • 0
и ты туда же! что за день? мне тут вообще за 25 тыс на троих путевку предложили на 5 дней в Турцию... вот найдутся же соблазнители???потом ходишь и думаешь весь день :)) хочу, хочу, хочу..
  • avatar AlexXXX
  • 0
тут дело то не в ситуациях и сайте, а в характере каждого :-)
  • avatar AlexXXX
  • 0
(*-*)
  • avatar AlexXXX
  • 0
Коть, прекращай, а? ну чёёё ты в самом деле то?? :-X