ужасно было, я же его усыпила, он мучился, болел сильно...его несколько раз выводили из этого состояния, но припадки были все чаще, состояние все хуже, медики посоветовали больше не мучить его :'-( я так рыдала....ведь по сути собственными руками :'-(
я поэтому и не завожу. так рыдала я, когда кот умер, а пожил то он почти 20 лет, все понимала, что стар...но вот звала его Дунканом, думала, что бессмертный :'-(
А я люблю комплименты, так-то я нормальная и понимаю, что 90% из них лишь для того, чтобы просто сделать приятно, а не констатация действительности :))
тут лучше проверить...я пила и не пила таблетки, ровно 28 дней цикл... у подруг, у кого был нестабильный цикл, у всех по итогу обнаружилась или киста яичника или эндометриоз...а вот твоя эрозия тоже их тех же "звоночков"
пусть их (женихов) будет как можно больше! давайте еще :))
а после ванны можно и принять ~/ чайку :))
Но у него такая хозяйка, какой может ни у кого нет! Вы справитесь!
Расскажи, что случилось, почему опять в больницу попал?
у подруг, у кого был нестабильный цикл, у всех по итогу обнаружилась или киста яичника или эндометриоз...а вот твоя эрозия тоже их тех же "звоночков"
пусть будет Пугачева в детстве :))