Судя по письму - это не любовь, а страсть. Такое надо пережить и не ломать копья. Страсть перегорает бурная за месяц, елси нет развития. А вообще, вот так полезно женщинам порой помучиться. И стройнеют и хорошеют и огонь в глазах вспыхивает :-)
!) ездим 1 раз, ездим летом, все связанно с возрастом ребенка. 2) если это в летний период - да, зимой с ребенком не поеду, резкая смена климата считаю не очень хорошо скажется на ее здоровье, а кроме моря пока с ней никуда. 3) мне постоянно делают рассылку, но это мало влияет на мой выбор.
темы надо провакационные поднимать, тогда подтянутся и комментов тебе понапишут все. как вариант: 1) разоблачение одного или нескольких блоггеров, желательно старичков. тут не важно правда это или нет, главное должна быть сенсация :)) 2) очень популярны тут темы секса а вообще чего тебе париться? копируй из интернета всякие рецепты или любые другие темы :))
я пробовала , кстати через сайт "Трансаэро" , нифига не дает регистрировать, но дело было весной... Может сейчас наладили? А вот в Шарике есть такие удобные электронные терминальчики. Причем, мальчик рядом с ними всем настойчиво и вежливо предлагает зарегистрироваться, а все от него шарахаются и тупо идут в очередь стоять>:-( Я через этот электронный терминальчик заегистрировалась на рейс и была счастлива. Да, там можо выбрать место у окошка :-)
А вообще, вот так полезно женщинам порой помучиться. И стройнеют и хорошеют и огонь в глазах вспыхивает :-)
2) если это в летний период - да, зимой с ребенком не поеду, резкая смена климата считаю не очень хорошо скажется на ее здоровье, а кроме моря пока с ней никуда.
3) мне постоянно делают рассылку, но это мало влияет на мой выбор.
1) разоблачение одного или нескольких блоггеров, желательно старичков. тут не важно правда это или нет, главное должна быть сенсация :))
2) очень популярны тут темы секса
а вообще чего тебе париться? копируй из интернета всякие рецепты или любые другие темы :))
штука такая типа банкомата, стоит в зале ожидания прямо.