6 -1
место
+211.73
Рейтинг
522.30
Сила

Шкипер

Это муж покупает)
Я всё детсво ездила в деревню,мне очень нравилось чем море.Моя подружка там жила(её мама у бабушки там оставила) и училась до 9 класа,а потом переехала к маме в Питер.Ей как то пофиг.
Я бы с удовольствием съездила бы в деревню где провела детские каникуллы,но она стала маленькая кто-то умер,кто-то больше не приезжает.Моя бабушка и прабабушка умерли 5 лет назад,Дед женился на другой.....я с ним не общаюсь .Я ему звонила спрашивала как дела,а он мне не звонил.Ну а мне оно надо?!Всем звонить.!!!
У нас с мужем другая точка зрения.Мы считаем Батьку нормальным и большинство кто работает в департаменте тоже.Просто это выносить нельзя
Конечно у него тоже есть минусы,он не идеален.Но в стране зато порядок.
наврядли её на работу взяли,там между грудей не просунешь :))
во как o_O
А мне в детсве кто там сказал что заусенцы от того что в ванну писаешь когда моешься :))
:))так оно и есть=)
не я так не могу на море приехать поганкой и потом обгореть.Лучше приехать уже подзагорелой :-)
Люблю тархун,но только марки Святой грааль или который готовят в Якитории.
остальной тархун отстой (_|_)
есть ли тархуная диета>:-(
я если не буду до моря загорать в солярии я полюбому сгорю.Я белокожия жесть с веснушками.А кожа с веснушками это пипец на море.На второй третий день плечи слезут полюбому.Так что меня загар на море особо не волнует :-)
у Котэ своих тканей хватает чтоб подтяжку сделать хорошую без имплантов.второй размер подтягивают без имплантов,я только сегодня работы смотрела такие.Мне вот тоже говори что мне импланты нужны.Если бы мне их поставили то у меня сейчас бы такие сисище были огромные что пипец o_O
Я больше люблю не валятся трупиков на пляже,а плавать.Повалятся я и дома могу на кровати и позагорать в любой время года.А вот в ванне далеко не уплывёшь :))
В этом году море не светит,а светит бассейн так что надо наверно будет брать каталог арены и выбирать купальник :-X
ну и хорошо что всё хорошо :-*
ну незнаю вот ходят же на пляже в танкини и хорошо ^_^
Так нафиг мне на солнце загорать,я в солярий хожу :))Я не люблю на море под солнцем загорать,предпочитаю быть вводе или теньке=)
сцуко я подсталом от Лужкова в первую очередь. :))
Медведев отцтой (_|_)
Президент Чувашии неплохо танцует-прикольно
Лушков :-X
Обама-негры они все хорошо двигаются. :))Мне понравилось
это конечно не купальник,но здесь виден верх который я хочу=)
Я вот бы хер вышла в стринках.Я считаю чтоб одеть стринги на пляж надо быть просто идеальной.Я вот на море видела просто ужасные зрелища как тётки с жирными целюлитными попами разгуливали по пляжу в стрингах.Или с дряблыми жопами.........смотрится это совсем не аппетитно (_|_)
Я люблю купальники с трусиками на пол попы и чтоб вверх был анжелика ^_^

вообще я пользуюсь только тушью и увлажняющим кремом и блеском для губ.Кргда куда то надо то тональная основа+тушь+тени(хамелион) или двойные тени(серебрянные и бежевые) или тени однотоные ,а под бровь перламутровые рассыпчатые+румяна+блеск для губ
ради бога :))
Вообще НТв не смотрю такое дерьмо а не канал!!!
А особенно меня бесит цикл передачи про Батьку,засрали его конечно пипец.И всё потому что люди начали говорить что в Беларуссии хорошо.Да конечно зарплаты оставлют желать лучшего.Но к примеру дороги,магазины,мед.помощь и т.д. -у них с этим всё хорошо.Батька за всеми блюдит :-)