9
место
+316.55
Рейтинг
778.48
Сила

Пэри

Так, ты идешь к врачу, которому доверяешь, (надеюсь, он репутацию хорошую имеет), значит все будет отлично!!!
вот не знаю.. вроде да.. а может и морозы еще... В Пензе вроде все работает!!!
О как!! Ну тут без комментариев)))
так, без паники!! А если честно, то это нормальное состояние перд операцией, все через это проходили, кто себе делал что то.. Ничего удивительного, ты же действительно ложишься под скальпель и естественно, что чувство самосохранения срабатывает..
НО.. это пройдет, не переживай, потом будешь с улыбкой об этих страхах думать (тоже по себе знаю и по многочисленным подругам).. Сейчас постарайся больше отдыхать, балуй себя, создавай себе больше позитива!!!
Есть, я не хочу удлинять ноги, ставить импланты в попу и многое чего еще!!!)))
Я делала после всех операций, тк.к по коже это сильно било.. наркоз, антибиотики месяц и в больнице месяц лежала.. Делала витамины, чтобы кожа опять сияние приобрела и упругость восстановилась...
А прыщики да, могут быть от челки.. я однажды в парике с челкой целый день проходила, тоже сыпь какая то была...
ну до Джоли далеко конечно, надо носик отрубить ( но это следующая история))))
Я доверяю своим близким, но щажу их нервы.. И все говорю либо по факту либо перед чем то.. Просто меня отговаривают.. а это бесполезно.. так чтобы не было у них типа " Могли отговорить и не отговорили".. ну всяких там терзаний по этому поводу...Меньше знают- лучше спят
Спасибо)))
Но все таки это в первую очередь лифтинг... а если сужая.. то мезотерапию))) и увлажняющие крема. а днем мне очень нравится термальная вода
посмотрим))) Но процедура реально .. новый шаг!!!
ну, конкурс еще не стартовал))) я еще не попала в десятку и врачи меня еще не выбрали))) Так что пока это только мечта))) Хотя, даже если и не выиграю, буду на эту процедуру денюшку копить!!!
Тоже верно))) Буду красотунчиком))))
были)) знаем!!! Но оно того стоит)))
Спасибо))
да, я пришла на очередной осмотр к Сергееву Илье, а там как раз была презентация.. мне предложили посмотреть (я, разумеется, не отказалась)... Да, польза есть.. это филеры, они удерживают влагу и кожа более увлажненная становится..но вот кладут их очень глубоко- практически на надкостницу.. поэтому это хоть и косметологическая процедура, но делают ее только врачи-пластики. потому что надо очень хорошо знать строение лица- мышцы, кости.. И что самое хорошее, после этой процедуры можно так же и диспорт делать и мезотерапию. Не будет ни аллергии, ничего.. и эффект заметен сразу.. я наблюдала процедуру и было видно как меняется лицо.. очень впечатляет!!!
это точно!!!
Спасибо большое)))
Да я что то бледно выгляжу для "в люди"))) Надеюсь, Вика накрасит будет красиво)))
Тебе спасибо за позитив, приятное общение и за то , что ты есть!!!!