9
место
+316.55
Рейтинг
778.48
Сила

Пэри

ух ты, спасибо!!! Если удача повернется ко мне лицом, я пойду именног с этими фото!!!! и индивидуальность осталась, и красота вернулась!!!
о нет, дорогая!!!! не дай Бог тебе такой жизни как у меня!! ! Зай, ты просто не знаешь МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
Админы, успокойте по М.Горькому "Глупый пИнгвин робко прясет тело жирное в утесах")))) перефразирую.. наглый ПИнгвин подло прячет обвинения в закрытых)))
я пережеву, но даже у дьявола был адвокат)) а обо мне сплетничали не дав мне даже возможности опелировать её аргументам)))
а зря! обещали дисквалифицировать в правилах конкурса! Пусть в назидание будет! Да и свои слова подкрепите действием!!!!
А ЧЕЙ ТО НЕЗДОРОВАЯ?? ЛИДЕРА 3!!! ЗА ЭЛИС Я.. ЗА СВОИ ГОЛОСА МОГУ ОТЧИТАТЬСЯ)) ГДЕ ЧТО НЕЗДОРОВОЕ ТО?))) ну, обсудите это в закрытых блогах)))
очень приятно!а голоса,накрученные ими снимут? и вы обещали дисквалификацию участника в этом случае!!! Нам ждать? или просто снимутся голоса??? Очень интересно!!!
ну хорошо,что это бывает раз в месяц только))) а бабкой.. блин гнадо было роджать лет в 18,мой дочери уже 17 было бы, ане 7)))вот это было бы круто)))
да ради Бога! я что, унее это право отнимаю??? или я сижу,как Бог и сужу, кому датть а у кого отнять??? я выссказала СВОЮ точку зрения, которая так же ,как и твоя сформирована жизненным опытом.
У меня другая семья, очень отличная от твоей, для меня то, что написала просто неприемлимо.
Для меня неприемлим приоретет материального над духовным..м не нужно провно столько, чтобы жить, излишек ввиде бриллиантов,машин, ресторанов я НЕ ХОЧУ!!! для меня это не является ценостью..а для девочек ЦЕННОСТЬ_ ГЛАМУРНАЯ жизнь, которая достигается ГЛАМУРНОЙ внешностью.. я никогда не была гламурной, и уже не стану..
а про мой нос.. так я его хочу вернуть какимон БЫЛ а не менять его на нос куклы Барби.. еси заглянешь в мой пост, где я заново представляюсь.. там много фото до передома.. в общем то меня бы устроило если мне вернули былое..
грнудь.. хм.. я первую операцию сделалав 32 года)))) а потом 1,5 года жила с изуродованной грудью.. что то я не ныла, что жизнь кончилась и мне гламура не видать))) ну ты чего?
путь живет как ей хочется! я не осуждаю, я не господь Бог.. но поддерживать- не буду!
Пы.Сы.. я ведь имею право на свою точку зрения???
разговор то у нас немого с глухим))) слишком разные семьи,жизненные позиции у нас... доказывать,переубеждать друг друга бессмысленно.. говорить, что чего то недопонимаем? возможно.. на то мы и люди, чтобы не понимать друг друга.
Спасибо ,дорогая!!!!надеюсь, тебе понравится это видео)))
ой, КУотя, у меня до родов тоже не было, болело все ломило ужасно,да.. но вот в плане эмоций было все ровно!!!
а вот сейчас наоборот.. даже потрясывать начинает.. к геникологу ходила, она говороит .. сексом чаще надо))) Ну а мне некогда сексом то )) я то с ребенком, то на работе))) Эх, быстрей бы климакс что ли ..и внуки))) Клевой я бабкой буду, как думаешь?)))
Ты особо не увлекайся религиозной то!!! Эк тебя шатнуло!!!
Тогда улыбаюсь сквозь зубы ^i^
меня можно довести,если очень стараться, но я над этим работаю..
Потому что понимаю. все таки ругань унижает впервую очередь тебя саму.. но когда гармоны или эмоции, мозг не работает.. на одних инстинктах действуешь!!!
Не задавай такие вопросы))) а то тебе сейчас тут наотвечают)))
Просто когда пмс- гармональный фон скачет и отсюда нестабильные эмоции, у меня так же, но я не ругаюсь((( Люди то при чем? я просто стараюсь ни с кем не общаться в этот период, ну, или,по минимуму!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! а че не похитил???
спасибо)))
Спасибо, Юля, я привела всех в свое любимое место)))
протсо ты мне на пост ответило и звучало, что будто у меня все есть, ая накинулась на беджного ребенка.. а про то, как она думает про свою маму- прочитай выше.. что то типа " что родители дали- то и получают" в оющем, даже повторять это не хочу. Знаю одно, я не хочу, чтобы моя дочь выросла такой, потому что.. ну я уже выше писала...
ну ты ушла, мы и давай рассуждать)) что да как было)))
ды неет)) может ты приходишь, когда еще сторожа не ушли)) они и удивляются, чего тытак рано)))
Все в жизни бывает впервый раз ;-)