ни фига не отменяется!!! найдем мы и доверенное лицо и учредение, где он будет нужен.. можем в глубинку куда нить отвезти- без проблем- не обязательно в Мск чтобы осел
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как ты смешна в своих нелепых попытках оправдаться.. и еще.. кто за собой правду чувствует.. никогда не оправдывается)))
а чего ты оправдывваешься то?? повторяю, мне не Джем сказала, я вообще имен не называла и называть не буду.. как то не вкладывается это в мои понятия чести))) Более того. у нас с тобой не такие близкие отношения, по нику ко мне обращайся, ок?))) да, ты хочешь быть хорошей ??? "злыдни затянули в свой срач" о слова очень хорошей девочки))) ниче не скажешь.. я написала тебе только . чтобы ты не бегала по личкам и не просила голосовать за тебя тех, чью поддержку просила я .. причем ОТКРЫТО))) так кто ж тут зоыдень в итоге??))) ну написала бы пост- все кто хотел за Пери- голосуйте за меня))) что в этом такого то?? а по личкам..как то мелко что ли.. да и где голословное обвинение, раз ты хоть один факт, но признала уже)))
Луиза)) 5 баллов)) нет, не 5, а стопицот))) ну а на фига бы было мне тогда отказываться. если за меня проголосовало бы полпортала. да и привела бы я сюда не мало, уже поверь, хотела бы талек- не свалила бы с конкурса))) но идея блестящая))) Надо Лере шепнуть)))
может они на первое и второе потянут?
(мы все в дурдоме, стопроцентов))))
да, ты хочешь быть хорошей ???
"злыдни затянули в свой срач" о слова очень хорошей девочки))) ниче не скажешь.. я написала тебе только . чтобы ты не бегала по личкам и не просила голосовать за тебя тех, чью поддержку просила я .. причем ОТКРЫТО)))
так кто ж тут зоыдень в итоге??)))
ну написала бы пост- все кто хотел за Пери- голосуйте за меня))) что в этом такого то?? а по личкам..как то мелко что ли..
да и где голословное обвинение, раз ты хоть один факт, но признала уже)))
ну а на фига бы было мне тогда отказываться. если за меня проголосовало бы полпортала. да и привела бы я сюда не мало, уже поверь, хотела бы талек- не свалила бы с конкурса)))
но идея блестящая))) Надо Лере шепнуть)))