Нос, который хочет стать идеальным :)
Приветствую организаторов конкурса «Хочу идеальный нос», администрацию и всех обитательниц портала Всеокрасоте!
Сегодня отличный солнечный день, 13 марта (не пятница), почему бы именно в этот день не подать свою заявку? :-)
На сайте я с вами уже давно, но заявку в конкурс подаю в первый раз. Почему именно в этот конкурс и к Александру Гуляеву?

1. Работы хирурга. Доктор поскромничал и многие работы не выложил на своем сайте. Он творит просто чудеса с носами, которым, как может
показаться на первый взгляд уже никто не сможет помочь. Огромный опыт работы с абсолютно разными исходниками.
2. Многие подают заявки, даже не пообщавшись с хирургом лично. Может быть я исключение из правил, но мне очень важно быть «на одной волне» с доктором. А понять это можно только при личном общении, поэтому не теряя ни дня, сразу же съездила на консультацию.
3. Клиника. Нет смысла описывать словами, нужно побывать в клинике, чтобы понять, что это действительно класс lux.
4. Принцип, которым руководствуется доктор: «Идеальный нос будет понастоящему идеальным, — утверждает хирург, — если будет гармонировать с лицом пациента».
Абсолютно согласна с этим утверждением!!! Даже идеально сделанный нос не будет смотреться на лице, к которому он совсем не подходит!
5. Поскольку конкурс называется «Хочу идеальный нос», думаю, что именно из моего «некриминального» исходника в результате получится тот самый идеальный нос, который хотят видеть организаторы конкурса и доктор.
В анфас меня все устраивает, но стоит мне только улыбнуться, нос «расползается», кончик как будто что-то тянет вниз и появляется противная складка между носом и губой. Думала, что убрать это можно только внешним надрезом, но доктор сказал, что убрать это можно с внутренней стороны, т.е. снаружи никаких следов не будет.Горбинку срезать совсем чуть-чуть, уменьшить кончик носа и желательно чуть-чуть ноздри (про ноздри, каюсь, забыла спросить на консультации).
Как я и писала, нос у меня не самый страшный и для трансформации в «идеальный» — отличный вариант!
  • avatar
  • Добавлено:
  • +2201