Первая запись для хорошего старта.
Доброго времени суток дорогие участники и мои коллеги носатики.
Вот и я здесь, среди вас и также с трепетом буду надеяться на ваше одобрение, вашу поддержку и конечно золотой выбор пластического хирурга.
Постараюсь быть в первом блоге краткой, но очень доходчивой. И разделю его на темы:
1. Почему я здесь?
2. Моя неприязнь к носику.
3. Выбор хирурга.




Итак…
1. Почему я здесь? Очень просто — хочу чтобы мой носик был краше при помощи талантливых рук пластического хирурга. Не хочу плакаться о маленьком доходе и не возможности самостоятельно оплатить, ведь иначе я бы тут не была. Верно?
2. Нос, мой носик, мой клювик, внебрачная дочь Жерара Депардье (я так всем говорю). Да, мне приходится с ним уживаться, но с возрастом это становится сложнее, я вижу что он изменился и не в лучшую сторону. Перечислю все его недостатки:
— горбинка
— длинноват
— раздвоенный кончик
— округленный кончик
Но! Самое неприятное это то, что он не соответсвует моему характеру. Подобные носы подойдут девушкам юристам, адвокатам, учительницам, военным, т.е. тем у кого профессия очень вдумчивая. А я, я косметолог-эстетист, я домохозяйка и мама дочки 4-х лет, с которой дурачимся, играем. Я улыбчивая, открытая, добродушная, позитивная. Вот никак мой носик ко мне не клеится (((
3. Хирург. Честно говоря — должно стоять под номером один в моем повествовании. Но логично в начале вас познакомить со мною. Конечно я читаю, изучаю и все всзвешиваю. О пластике носа думаю с 16 лет, но серьезно к этому вопросу подошла в 2012 году, когда моя голова немного отошла от рождения дочери и всерьез занялась собою т.к. после родов был сложный период восстановления.
Александр Гуляев — его работы безупречны, мне нравится как подходит к делу и в работах проглядывается эстетика и гармония, которая сравнима только для истинного художника с обостренным чувством к прекрасному. Можно много писать, но его работы сами все рассказывают и отображают высокий профессионализм и любовь к своему делу.
Мой нос готов оттаться в его руки!
В следующих темах, я постараюсь как можно обширней рассказывать о нас с носом.
Спасибо за внимание. И буду рада приобрести своих единомышленников. С радостью всех поддержу.

  • avatar
  • Добавлено:
  • +3