Красивая грудь - это мечта всей моей жизни!!!


Долго думала с чего начать свой рассказ о том, что же меня привело на просторы сайта «Всё о красоте», подбирала десятки различных приветствий и т.д. В итоге решила свое знакомство начать со следующих слов: «Всем добрый вечер! Как говорят: „Красота спасет Мир!“ В моем случае она конечно мир не спасет, но избавить от комплекса многих лет моей жизни все же сможет, подарив мне тем самым уверенность в своей женской привлекательности. „Полюби себя и тебя полюбят другие!“ — это один из моих девизов по пути к счастью .
Что же это за комплекс такой? — спросите Вы меня. Как бы банально это не звучало, но это она самая, которая должна быть гордостью женщины, ГРУДЬ, а точнее утрата ее формы, обвисание и ассиметрия.
Многие скажут, что мой компекс надуманный. Нет — это не так. Ведь дыма без огня не бывает!((( Во-первых, я совершенно не могу ходить без бюстгальтера, в связи с чем полностью исключены из гардероба различные, топы и платья без бретелей. Во-второых, очень ограничен выбор того самого бюстгальтера, особенно купального. Грудь очень мягкая, растекается в чашечке словно желе и вылезает наружу. В-третьих, отсутствие у меня какой-либо личной жизни, так как я очень стесняюсь своей груди. В-четвертых, грудь вся в растяжках и пустая внутри.
Как я добилась такой „великолепной груди“. Если быть совсем честной, то красивой груди я у себя и не помню. Помню, что она всегда у меня была 3го, а во время беременности 4го размера и обвисшей. А вот опусташилась она чуть позже, когда я начала регулярно заниматься спортом. Грудь таяла на глазах… и чем больше она худела, тем больше обвисала и тем заметнее становились растяжки. По истечении трех лет занятий спортом грудь стала такой, какой Вы ее видите на фото.
Вот тогда я и задумалась серьезно о пластике груди. Посетила десяток пластических клиник, мнения докторов были весьма разнообразны, кто говорил, что надо делать несколько операций, кто предлагал сделать два в одном, кто предлагал заполнить их собственным жиром, но одно в их мнениях совпадало — подтяжка груди нужна однозначно! И опять буду банальна, но отсутствие средств не дает сбыться моей долгожданной мечте. Не хочу „плакаться“, а в трех словах — одна, ребенок, жилье в кредит.
Чтобы мне дала пластическая операция по приведению формы груди в эстетический вид? А вот как раз тот самый эстетический вид (очень бы хотелось, чтобы грудь поднялась, как можно выше, ореола соска стала как можно меньше, а сами соски не вниз смотрели, а чуть вверх), возможность баловать себя красивым нижним бельем, носить купальныки с различными бюстье, а иногда и вовсе не носить нижнее белье и хоть раз в жизни покрасоваться в платье с открытыми плечами. Ну и конечно избавиться от комплекса и быть счастливой по-женски.
Узнав про сайт „Всё о красоте“, в частности про конкурс по подтяжке и редукции груди с участием известного пластического хирурга Александра Грудько в моем сердце поселилась надежда, надежда исполнить свою мечту и попробовать стать счастливой женщиной.
Дорогие девушки, очень надеюсь на Ваше понимание и взаимную поддержку!!!
А вот и моя грудь…





  • avatar
  • Добавлено:
  • +2037