Super-бюст заявка на участие
Всем большой привет! Дождалась я когда здесь начнется новый конкурс на увеличение груди. Прошлый я прохлопала своими ресницами, зашла, а заявки уже закрыты.
Этот конкурс я не пропущу, и уже придумываю как заявочку написать красиВО)



Теперь обо мне…
Меня зовут Дарья, но в на просторах интернета я зовусь -Ключик Счастья. Живу я в Москве и уже через 6 месяцев мне будет ровно 24 года. Вот уже 7 лет как я занимаюсь своей грудью, пытаюсь ее всяким способом увеличить,-это и ок таблетки по рекомендации врача, травки-муравки, шишки хмеля, гели, чаи, завороты-привороты. Вообщем остался лишь единственный способ иметь грудь -это сделать ее! Сделать ее профессиональными руками хирургов!
Вопрос о груди меня не интересовал до 17 лет, хотя пока росла… мои подружки показывали их бугорки в области груди и говорили о их гормональном изменении, а я смотрела на свои детские соски и удивлялось, что у моих подружек что-то есть.
Я росла с братиком, поэтому он часто надо мной подшучивал, что я мальчиком росту, и, конечно, из-за этого мы росли ссорясь друг с другом. Все бы ничего, но вот моя мама рассказала мне лет так в 16, что испокон веков в нашей семье по женской линии грудь 0 размера и что она тоже жутко комплексовала. Потом потолстела и стала иметь грудь на уровне живота… Эта перспектива меня не радовала. Я росла настоящим эстетом, училась в художественной школе и рисовала прекрасные тела на холсте. Я мечтала о красивой груди.
Качество фото не очень, потом в заявку выложу качественные.
С парнями мне тоже в этом плане не очень везло… Наслушалась я, что я плоская, доска и тд и тп. Поэтому мои отношения быстро заканчивались. Сейчас есть человек, который находиться со мной. Он прекрасен и его тело и внутренний мир. Он со мной, но иногда мне говорит, что груди у меня нет… и это очень не правильно, ведь женщина должна быть женственной, потом извинился и больше об этом не говорит.
Я благодарна ему, что он обратил на меня внимание, и даже за мои недостатки не бросил меня. У ребят вообще -то есть свои принципы и каноны красоты о будущей жене (любимой) ( Но я себя люблю, так как у меня есть достоинства, за которые меня можно и нужно любить)
В первую очередь, хочу сделать грудь для себя, хочу быть женственной на 100% и 1%.
Я хочу стать уверенной в себе и в постели, а не стесняться своих недостатков.
Я хочу не носить пуш-ап лифчики… Хочу красивое белье)
Я хочу иметь гармоничную фигуру, так как низ у меня очень весомый… прям таки выдающийся и маленькая грудь с такой попой смотрится просто смешно!
Я хочу иметь сексуальность не только внутреннюю, но и внешнюю…
Девушки-красавицы, принимайте меня в ряды страждущих )))
  • avatar
  • Добавлено:
  • 0