С Вадимом Сергеевичем Баковым МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
Всем добрый день! Давайте познакомимся для начала. Зовите меня просто Веснушка. :-) Из рассылки на мой е-майл я узнала что намечается конкурс по увеличивающей маммопластике. И я решила попытать удачу и зарегистрироваться. Особо в удачу не верю, но думаю попытаться можно.


немножко о себе: мне 29 лет. У меня четверо детишек. Да-да природа наградила)) Так уж получилось что у меня родились близнецы. Первым моим мальчишкам по 7 лет. А второй паре сыночку и дочке скоро будет 3 года. Не так давно муж нас бросил. Просто ушел и все. От его друзей я узнала что он устал от нас. Что нас слишком много! Мне если честно реветь некогда… умолять его вернуться к нам я не буду. Раз ушел значит туда ему и дорога. Конечно мне трудно, но я справлюсь и ни в коем случае не хочу жаловаться! Возможно вам покажется что я немного грубая… но наверно так оно и есть. Мои мама и папа мне очень помогают. Родители мужа тоже помогают. Что сказать я не одинокая! И все равно самая счастливая мама на свете! )))

Грудь решила сделать потому что у меня ее просто нет! А так хочется немного быть похожей на женщину))) До деток она вроде бы и была. маленькая но была! А теперь ее нет! И знаете я обнаружила что у меня «грудь» очень мягкая и подозреваю была бы она большой она бы просто обвисла… =((( Я хотела бы, если мне повезет в конкурсе, аккуратную грудь. чтобы смотрелась естественно, а главное чтобы она была красивой и не была слишком большой. В профессионализме доктора я не могу сомневаться, наверно ему виднее какой размер подойдет именно моей фигуре. Обещаю выполнять все предписания и делать отчеты после операции)) Надеюсь что мне повезет! =)

Я поговорила с родителями и они дали добро на то чтобы я сделала грудь. Конечно они согласились не сразу. В общем принимайте меня в свою компанию! =))
В свою очередь постараюсь заходить на сайт чаще как это возможно.
  • avatar
  • Добавлено:
  • 0