Грудь от Триумфального хиррурга!!!!Я жду и верю!!
Всем привет!Хочу рассказать вам немного о себе,своей жизни и своей....проблеме,которая переросла в МЕЧТУ!



Это я,меня зовут Настя.Простая девушка,из Москвы.Но не с простыми мыслями и жизненными планами и ценностями :-)
Я еще очень молоденькая,для кого-то маленькая даже,но в свои 18 считаю себя достаточно умной и мудрой я бы сказала.
Учусь на косметолога-визажиста.Отлично владею английсским языком.Знаю французский.С 5 лет занимаюсь танцами.Умею кучу увлечений,очень амбициозная!
Для меня с 13 лет пожалуй стало как хобби изучение психологии отношений между мужчиной и женщиной и все что касается семьи,мужчин и т.д.
Я открытая,общительная,искренняя,не пробоюсь громких слов:несу добро и свет людям и в наш мир!!))
Я могу выделить как хобби так же и то,что я занимаюсь собой,своей фигурой...спорт,физические упражнения,ПП,домашний уход за собой.(кому интересно я с радостью отвечу вам что и как я делаю для своей фигуры).Вот вам несколько фото:







Вот!
Критику так же принимаю:)
И конечно некоторые могут сказать:все хорошо у тебя.Но...сколько я не пыталась полюбить свою грудь,у меня это не выходит ну никак.И искала упоение со стороны мужчин,которые восторгаются якобы 1 размером(не больше)...Уверяла себя,что это шикарно,что зато он не ОБВИСНЕТ,не будет проблем и т.д.
0% эффекта
И хватает меня до поры-до времени..То я счастлива,то на меня наваливается депресняк и я начинаю убиваться мечтами и красивой,но все присутствующей груди.Не хочу я конечно 3,супер-секси размер.
2-2,5 и я самая счастливая
Многие предлагали жрать(именно жрать тоннами) капусту,шишки хмеля и многое другое...но толку мало конечно,точнее его нет...лишь во сне:)
Я конечно будучи в чем-то наивной решила:да что такого??накоплю!Подруга сказала операция стоит около 100 тысяч.Думаю:выйду на работу и буду копить.Через 2 часа мечта рухнула...так как стоимость,как все знают,раза в 4,а то и 5 больше.
Не суть.Но...моя мечта вновь разгорелась,когда...(буквально 15 минут назад) я наткнулась на этот сайт и увидела объявление об акции.
Спросите зачем мне это?Комплекс..?Не знаю как определить есть ли он у меня.Но я твердо знаю,что я буду чувствовать себя оччччень уверенно с грудью бОльшего размера.
Личная жизнь...у меня есть жених,вместе мы уже 2 года.Он всегда утверждал,что ему она нравится,нооо я все прекрасно вижу,все мы женщины чувствуем все лучше некуда.
Конечно ему хотелось бы,чтобы эта часть моего тела изменилась.
Присутствуют проблемы из-за моих заморочек.Я не могу раскрепоститься в интимной жизни.Мягко сказать!!
Следуя из того,что я скованна,я не получаю удовольствие совсем.Что огорчает моего МЧ и это очень плохо сказалось на наших отношениях.
В общем проблема для меня серьезная.Я дорожу отношениями с ним.Так как он у меня первый и я хочу,чтобы был последним.Я всегда берегла себя для единственного и наш разрыв(ни дай бог) будет для моей жизни ДРАМОЙ.Честное слово!
Я человек ооочень восприимчевый,эмоциональный,все принимаю близко к сердцу.
Не стоит говорить,что я маленькая и ничего не понимаю в жизни.У каждого свои желания,переживания,цели и т.д.
И так же не кричите:беги от него,не за сиськи любят!!
Он любит,и не за сиськи конечно.Но эта тема касается в первую очередь меня и будь я одна,так же бы волновала.
Все мы хотим выглядеть лучше,красивей,стройней,привлекательней!И я не исключение.
Я решила принять участие в акции Уважаемого Александра Грудько,по этой самой причине-это моя мечта,нет!!Необходимость,без которой мне тяжело жить.При том,что мне лишь 18 лет.А дальше хуже...
Я хочу красивую,привлекательную в первую очередь для себя грудь,а во-вторых для будущего мужа.
В моем понимании вопрос стоит ребром-либо я делаю грудь и мои комплексы уходят,я становлюсь наконец полноценной.Либо из-за моих тяжких мыслей в голове отношения рухнут.И никакие психологи,советы,успокоения,друзья-никто не поможет.Грудь от этого не вырастет!



Для самой себя...чтобы больше нравится конечно приходится иногда носить лифчики с пуш-апом,а порой и ГИГАНТСКИМ пуш-апом.
И меня это жутко бесит.Хочу быть особенной для себя...любить себя и наслаждаться своим телом на все 100%!!!
Вот как она выглядит сейчас:





Более того,добавлю что,у меня телосложение худое достаточно и отсутствие груди делает меня...просто...спичкой.А я хочу женственных форм.И если делая упражнения я добиваюсь хороих ягодиц,то грудь так к СОЖАЛЕНИЮ не накачаешь.Жду чуда от великого и всем известного врача!!
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОБЕДИТЬ,КАК И ВСЕ КОНЕЧНО!!!Я УВЕРЕНА ЭТО ИЗМЕНИТ МОЮ ЖИЗНЬ!
Я ЭТОГО ОООООЧЕНЬ ХОЧУ,ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!!ЖДУ И НАДЕЮСЬ НА ПОБЕДУ.ПОМОГИТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ МОЮ МЕЧТУ!!
Спасибо всем за внимание,благодарю!!
Жду ваших вопросов,если они имеются))С радостью пообщаюсь со всеми на любые темы!
  • avatar
  • Добавлено:
  • +386