Хочу победить!
Здравствуйте! Я решилась!
Волнуюсь :-)
Про акцию портала Всеокрасоте узнала еще пару недель назад, но не решалась подать заявку. Конечно, участниц много, многие заслуживают победы, но хочется верить, что и у меня есть шанс. Пускай он крошечный, но надежда – это уже хорошо!


Мне 29 лет, я всю жизнь прожила с маленькой грудью первого размера. При этом у меня широкая кость, на фоне которой грудь совершенно теряется… Получается, что фигура больше спортивная, чем женственная, хоть я спортом никогда не занималась. Я читаю ваши истории и понимаю, что у каждой есть свои причины, и нельзя говорить, чьи более достойны, а чьи – менее. Мне бы очень хотелось получить возможность выиграть в конкурсе на бесплатную операцию у Светланы Пшонкиной.
Лично я не знакома с доктором, но я посмотрела результаты ее работ и уверена, что она все сделает прекрасно. Я вообще ни разу в своей жизни не сталкивалась с пластическими хирургами, так что Светлана Пшонкина, возможно, станет для меня первым доктором!
Девушки, я знаю условия конкурса про места, но сразу хочу сказать, что на скидку я не претендую. К сожалению, даже 50% стоимости операции я не смогу себе позволить…
Я искренне желаю всем успехов в этом конкурсе и заслуженной победы для той, которая ее больше всего заслуживает!
  • avatar
  • Добавлено:
  • 0