На конкурс
Дотянула до последнего. Вчера хотела написать, но руки не дошли. Пишу впопыхах, поэтому прошу заранее прощения.
Моя история
Пластическая операция: ринопластика
Пластический хирург: Давид Рубенович Гришкян
Клиника: Клиника пластической хирургии доктора Гришкяна

Я мечтала о красиовм носике со школы. Те, кому повезло родиться с аккуратным носиком, всегда становились объектом моих наблюдений. Мне нравилось созерцать эту красоту на чужих лицах. Я, увы, была обделена счастьем иметь женственную форму носа. Меня всегда тянуло к миру красоты и моды. Я очень долгое время проработала парикмахером-визажистом. Максировала чужие недостатки, а свой замаскировать никак не получалось (((
Мой нос дисгармоничный. Он вносил какой-то беспорядок, хаос в мою внешность. Из-за этого я всегда отказывала в том, чтобы ззапечатлеть мое лицо на фото. Столько профессиональных фотографов в кругу знакомых (работали вместе), но я ни разу не воспользовалась их услугами, так как мне было стремно с таким носом. Хотя душа так и просила опробовать себя в образах.
Имея дело с красотой, свои недостатки начинаешь ненавидеть еще больше. В какой-то момент ненависть к носу стала сильнее, чем страх перед операцией. Поэтому я всерьез взялась за поиски хирурга. О том, что есть такой замечательный хирург Гришкян я узнала на форумах. И была безумно счастлива узнать, что есть возможность отослать письмо на ТДК и ждать, что тебя выбирут и сделают бесплатную ринопластику. Писала и не верила в честность. Когда мне позвонили и пригласили на съемки, я была в шоке!!!
13 января состоялись съемки, а 16-го и сама операция.
Утром 16 января я приехала в Клинику доктора Гришкяна, мне сделали необходимые анализы, подписали бумаги. Потом пришел анестезиолог, мы поговорили, подобрали наркоз. Наркоз был потрясный – вообще никаких отрицательных воспоминаний об операции нет – я проснулась как будто утром дома в собственной постельке даже выспалась!
Операция моя длилась 2.5 часа. У меня была высокая спинка носа, бесформенный опушенный кончик носа и острый носогубный угол (в норме у женщин 100-110 градусов), нос у меня был короткий, и так расположен на лице, что вообще не гармонировал со всем остальным! В итоге мне понизили высоту спинки носа и сузили, кончик, заострили и чуть подняли вверх. Получилось просто офигительно!!!
Самое прикольное – что все говорят, что я очень сильно изменилась – и не только внешне, теперь у меня полная гармония – и на лице, но главное – в душе! Я стала такой уверенной в себе! Появилась такая железобетонная уверенность в себе, что я даже не подозревала, что я на такую способна! Поистине – пластическая хирургия лечит не только тело, но и душу!
Главное – правильно выбрать доктора! Я так благодарна судьбе, что мне выпал такой шанс, что я выиграла эту операцию, но главное – я глубоко признательна моему доктору – Гришкяну Давиду Рубеновичу! У него золотые руки! Нет – драгоценные! Он – настоящий волшебник, который исполняет мечты и делает людей такими красивыми и счастливыми!
Еще раз прошу прощения за то, что написала, как курица лапой. Очень хочется принять участие. Конечно, на победу мне глупо надеяться, так как уже все распределено))), но я надеюсь на чудо.
Всем спасибо. Фотографии выкладывала неоднократно. Если надо, в блог вставлю. Но в условиях этого нет. Всем пока!!!