И бог создал женщину

Смотришь на себя и думаешь, ни и зачем Он создал меня такой?
Или все же стоит умерить свои претензии к создателю и радоваться тому, что есть.
Ктото значительно хуже меня выглядит, а я мучаюсь изза лишних складок… и прочего.
Больше всего меня раздражала моя грудь. Из серии, а что вы хотели в 42 года.
Хотели и продолжаем хотеть!!.. 2-е детей не основание для того, что бы жить с таким богаДством. И решено было подддддддддтянуть!

И решено было сходить к Пуxoву Алeксaндру Григoрьeвичу! Профессор все жжжжжжжж.и потрясающе приятный человек
Я живу в Карелии. Но все мои родные остались в Челябинске, Поэтому я решила ехать в отпуск на родину делать грудь. Хирург нашелся при помощи моей тетушки, которая у него делала блефаро и черезвычайно рекомендовала его.
На консультации
Алeксaндр Григoрьeвич меня просто очаровал и заворожил. Показал результаты подтяжек и сообщил, что в моем случае можно обойтись одним шовчиком и поставить имплантик, дабы поднять грудь и придать ей объем… Швы у доктора получались аккуратненькие И ТОНЕНькие, так что я согласилась на всееееее.
На тот момент я обладала вот такими:



хотелось выше круглее и перекраснее.
Операция состоялась 15 марта 2012 года.
Перед операцией я страшно мучалась. Меня вынудили не курить! а это для меня огромный стресс. Я, конечно, понимаю, что курение снижает заживляемость… но какого…!!! так издеваться над человеком. Потом мне, что-то укололи и я………
Очнулась. Лежу думаю. ну нафига тебе это было надо???? Жила бы дальше спокойно с висячими сиськами не парилась! А теперь… неизвестно что еще получилось.
Лежала думала о смысле бытия и тут пришел он! В ареоле сияния великолепия. Спросил, как я себя чувствую, предложил анальгетики, сообщил, что опеарция прошла успешно и он доволен тем что получилось. я чуть от счастья снова в папаллельную реальность не уплыла.
Потом пришла она, ее величесвто боль и я требовала обозболивающие. не люблю когда мне больно.
Когда на перевязке увидела результат ,… чуть не начала бить головой об стену. Шрамы! удас. Я жутко бооялась, ч то все так останется. Болялась образование уродливых келлоидов. >
Короче! несмотря на мои истерики первые 2 месяца, я рада, что попала к доктору, который меня выносил, успокаивал и терпел.
То что сейчас — мне нравится.
Планирую делать белфаро. Гляля на живот хочу и липо…
А еще бы попу побольше и вообще… самое главное! вовремя остановиться!
  • avatar
  • Добавлено:
  • 0