Восстановление жизни

Каждое утро, я просыпаюсь и радуюсь жизни. Я лениво, как кошка потягиваюсь и в голове прокручиваю, что меня сегодня ждет. Лето — это маленькая жизнь)
Этим летом я успела съездить в Петербург, посмотреть, как разводятся мосты. Дожить до 36-ти лет и не видеть этого популярного мероприятия… было бы обидно. И вообще я теперь живу так… ну что бы было что вспомнить. если что.
Если что у меня случилось 3 года назад.

Я пришла на осмотр к гинекологу. Она зачем-то пропальпировала мою грудь и написала направление к мамологу, мамолог дальше, дальше, узи, анализы. маммограмма… и я оказалась в нашем областном онкологическом институте, расположенном на 14-й линии в г. Ростов-на-Дону.
Мне повезло, что процесс не зашел очень далеко и мне можно было максимально сохранить грудь.
В ходе операции, которая состоялась 17 сентября 2009 года мне была проведена одномоментная радикальная мастэктомия и восстановление груди, за счет кожи. На пустое место поставили силиконовый имплантат.
Сосок восстановлен, за счет кожи и для лучшей маскировки проведен татуаж.
Операцию мне проводили в отделении реконструктивной и пластической хирургии Ростовского онкологического института. Оперировал Пржедецкий Юрий Валентинович.
Хирурга я по сути не выбирала, но отделением вполне довольна. Все девушки в нем исключительно модели, что не удивительно, поскольку такой замечательный доктор.
Результатом я довольно. И поскольку я уже была готова к самому худшему — в моей случае — результат просто зашкаливает.
Единственное… я одинока, мне все же сложно строить отношения с мужчинами. Но я надеюсь найдется именно тот перед которым я не побоюсь показаться без одежды.
  • avatar
  • Добавлено:
  • 0