История для конкурса
Привет! Моя история банальна до безобразия. Никаких трагедий в связи с моим решением стать красивой не произошло и я очень довольна результатом. А теперь по пунктам, указанным в условиях конкурса.

В чем заключалась Ваша эстетическая проблема?
После рождения ребенка грудь выглядеть… недостойно. Меня, конечно, муж уговаривал этого не делать. Но сейчас я снова вижу его восхищенный взгляд и во мне от этого все поднимается:)) ну или у него. Ну и кроме внешних дефектов присутствовала проблема, которая практически поставила крест на нашей интимной жизни.

Как Вы пришли к решению сделать пластическую операцию?
Кроме того, что меня не устраивал мой внешний вид, последствие рождения крупного ребенка сделали нашу с мужем семейную жизнь просто невыносимой. Допустим с птозом груди можно было смириться, но необходимость решить наши интимные проблемы заставила меня подойти к проблеме комплексно.

Как осуществлялся поиск специалиста?
Читала форумы и практически настроилась оперироваться в Петербурге. Посетила нескольких специалистов и все они согласились со мной, и предлагали реальное решение моих проблем. Но мои финансовые возможности не позволили этого сделать. На одном из форумов прочитала про пластического хирурга из Минска. Меня это очень порадовало, поскольку из Смоленска мне удобнее съездить в Минск, нежели в Петербург. К тому же по цене значительно ниже. И я решила съездить к Виктору Васильевичу Барьяш. Я была в восторге от доктора и неуловимой душевности, которая меня просто покорила.

Как проходила первая консультация с пластическим хирургом?
Я была в восторге от доктора и неуловимой душевности, которая меня просто покорила. Мы подробно обсудили особенности операции. Я очень боялась якорной подтяжки, но, к моей радости, доктор объяснил мне, что можно не прибегать к ней. По поводу вагинопластики меня консультировала милейшая доктор. Мне было очень приятно, что столь интимную проблему мне поможет решить женщина.

Какие эмоции переживали в день операции?
Ну вот какие еще могу быть эмоции???? я боялась. (*-*)мне было страшно и я готова была собрать вещи и рвануть домой в родной Смоленск.

Как чувствовали себя в первый послеоперационный день?
После операции я спала. На удивление наркоз перенесла нормально. Но ощущение. что я попала под трамвай О~*и он прокатился по моему телу раза 2 или 3… оставалось еще сутки.

Как протекал реабилитационный период?
Было больно и тяжело. Я практически не могла вставать. В клинике провела 3-е суток. Доктора вошли в мое положение, ну или для иностранок у них особые условия. Кормили вкусно. До сих пор пытаюсь повторить некоторые блюда, но не удается:)
Через 3 дня мой муж приехал за мной и телепортировал домой. А дома и стены лечат.
Я выполняла все рекомендации, но пришлось пить анальгетики… ну что. объем большой.

Как часто ходили на плановые послеоперационные осмотры?
На осмотре была через месяц после операции. Доктор поздравил меня с хорошим результатом.

Довольны ли Вы результатом?
Результатом довольна. Чувствительность груди вернулась через 3 месяца.
Интимная жизнь наладиласььььь :-| я довольна:)))

Рассматриваете ли проведение еще одной пластической операции в будущем?
В будущем хочу сделать блефаропластику. Уже начали беспокоить мешки под глазами. Поеду снова в Белорусию!
Фото в альбоме.
  • avatar
  • Добавлено:
  • 0