11 отзывов

avatar
Когда-то… уже и не вспомню, лет так 5 назад, я впервые услышала о креме «Утро королевы». Получилось интересно… в тот момент читала «Мастера и Маргариту», сразу же провела аналогии с кремом Азазелло. Мажешься и молодеешь. «Утро королевы» стоял на трюмо моей тети. Она болела, но каждый день производила этот таинственный ритуал – наносила перед сном крем. С ее болячками ТАК хорошо выглядеть! Наверное, дело было в креме!
Недавно я случайно прочитала отзыв о креме «Утро королевы». Подумала: вот он меня преследует))) и решила попробовать. Приобрела небольшую баночку – 25 мл. Для пробы. Решила молодеть во сне. За час до сна наносила небольшое количество крема на лицо, на руки и на локти)))) И правда – крем Азазелло. Через неделю я увидела реальные изменения. Кожа ожила, стала выглядеть здоровой, появился счастливый румянец. Я так привыкла к крему, что за той небольшой баночкой последовала другая волшебная баночка – большего объема!
Самые лучшие впечатления от применения этого средства. Теперь моя полочка с косметикой Сергея Поправко пополнилась еще парочкой средств. Я взяла себе крем с серебром – это для молодой кожи. Ночью – «Утро королевы», а днем – косметическое «Серебро». И все – моей коже больше ничего не нужно! Я даже после химических пилингов использую эти средства!
Наверное, многие подумали, что мой текст – реклама))) Ничего подобного! Я – учитель русского языка, поэтому могу и люблю писать. А писать о том, что тебе реально помогло, — двойное удовольствие!
Хочу всем женщинам порекомендовать средства от Лаборатории Сергея Поправко. Мне кажется, что с такой любовью и с такой душой больше никто у нас не производит косметику. Этим, наверное, и объясняется волшебное действие заветных баночек!!!
avatar
Мне пару месяцев назад подруга из Москвы подарила «Утро королевы» питательный с оливой и пчелиным маточным молочкой и «Жемчуг» для кожи вокруг глаз — у нас в городе такого нет и я бы в жизни не купила себе такого счастья. Учитывая, что я молодая девушка до 30, то на моей коже сложно показать результат — она итак сияет! Тем не менее продукция марки меня крайне поразила — все вокруг делают комплименты, лицо блестит здоровьем и свежестью, и зима не оставила на нем никакого следа своей ветренной погодой — моя кожа идеальна! Просто потрясающе! О натуральном составе нет даже сомнений, вы бы видели его консистенцию и чувствовали бы запах!!! Моя оценка 15 из 10! Спасибо друзьям!!!
avatar
Я уже 2 года пользуюсь косметикой. Утро королевы — это ЛЕГЕНДА! Спасибо создателям за такой чистый продукт, за результаты, которые мы видим! Здоровья вам всем! Спасибо, что вы есть!
avatar
Начала пользоваться перед новым годом — лучшие впечатления. Буду продолжать в том же духе! Более подробно — тут
vseokrasote.ru/blog/24506.html
avatar
В полном восторге от крема «косметическое серебро»! Это самый лучший крем в моей жизни! Всегда наноcила крем утром, но ближе к вечеру кожа уже нуждалась в повторном увлажнение, еще хорошо если к вечеру… Бывыло уже днем становилась сухой( А с кремом «косметическое серебро» моя кожа увлажнена до вечера!!! Для меня это главный показатель! И кожа сияет! Очень девочки рекомендую этот крем! И цены не кусаются.
avatar
Я была не довольно своей кожей, она была у меня шулушистой и сухой.Я чего только не попробовала, какие только крема не наносила.Уже несколько месяцев назад мне подруга из Москвы подарила крем «Утро королевы».Я теперь только им и пользуюсь, не обменяю его не на что)))
avatar
Купила себе крем «Утро коралевы»! Девочки, он волшебный! Пользуюсь им на ночь. Кожа стала очень увлажненной и подтянулась! Цвет лица стал намного лучше. Я очень довольна. Супер косметика, и здорово, что Российская. Спасибо.
avatar
«Утро Королевы!»))Компьютер балуется)
avatar
Хотела бы по просьбе своей мамы выразить благодарность создателям крема «Палладий косметический»! Ей 56 лет, красивая женщина должна оставаться таковой в любом возрасте, и благодаря разработкам Лаборатории С.А. Поправко это теперь не составляет труда. Крем действительно творит чудеса, морщинки стали визуально меньше, мама говорит, что ощущает легкий подтягивающий эффект. Мама светится от удовольствия, для нее пользование этим кремом стало непременным атрибутом каждого дня. А видеть ее сияющие глаза, похорошевшую — это истинная радость для дочери
avatar
Девочки! Крем «Утро королевы»-прекрасен! Начала пользоваться летом, на ночь. Мою кожу не узнать, если бы она умела говорить, наверное прозвучали слова благодарности!!))Цвет кожи очень изменился, появился румянец, и поры стали не так заметны! Утром просыпаешься «Королевой»! Как же я рада, что нашла такую косметику! Утром «Косметическое серебро», на ночь «Утро королевы». Спасибо большое создателям!
avatar
Девочки, ну я крепко подсела на эту потрясающую продукцию! Заказываю через интэрнет, доставкой. Я не в Москве живу. Вот к 8 мартв заказала аж 4 крема))
Себе и сестре в подарок! Очень хорошая косметика. Работает на 100%.
У меня теперь совсем другая кожа. Ухоженная и с офигенным цветом лица!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.