Что Андрей Искорнев сделал с Розой Сябитовой?

12 апреля 2013 года телеведущая Роза Сябитова сделала контурную пластику лица филерами (liquid facelift). Эта процедура, по сути, не является операцией, так как выполняется без хирургического вмешательства и имеет минимальный реабилитационный период до 4 дней. Антивозрастную коррекцию лица телеведущая делала к клинике Platinental у Андрея Искорнева. Прежде она уже обращалась к этому хирургу, поэтому в положительном результате процедуры Сябитова была уверена. На следующий день после визита в клинику Роза поделилась своими впечатлениями: «Признаюсь, что такое со своим лицом я проделываю впервые. Честно говоря, выгляжу сейчас пока не очень. У меня синячки на скулах, общая отечность лица. Доктор пообещал, что 15 апреля это пройдет, можно будет пользоваться косметикой и выходить. Мой предыдущий опыт с Андреем и его легкая рука вселяют в меня оптимизм в успехе моего преображения». Надо сказать, что предположения пациентки оказались не напрасными, так как уже спустя несколько дней в Интернете появились фотографии ее обновленного лица, по которым было понятно, что инъекционная методика оказалась очень эффективной. Контурная пластика — это целый комплекс уколов и часто иных процедур для улучшения лица и шеи. В каждом отдельном случае врач подбирает препараты и определяет технику их введения индивидуально. Для Розы Сябитовой были использованы препараты компании Merz (Швейцария): Радиесс, Ксеомин и Belotero. Радиесс известен во всем мире уже более десяти лет, он используется для коррекции скуловой области. Ксеомин — недавнее приобретение косметологической отрасли, он носит неофициальное название «мягкий ботулотоксин». Преимущество Ксеомина перед Ботоксом и Диспортом в том, что он способен устранять мимические морщины, сохраняя подвижность мышц лица. Таким образом, инъекции нового препарата позволяют пациенту сохранить его мимику в полном объеме, что особенно важно для телеведущих и актеров. Препарат Belotero был применен для коррекции носогубных складок, он представляет собой гиалуроновую кислоту, которая благотворно действует на кожу и устраняет некоторые возрастные изменения.
По словам Андрея Искорнева, эффект от контурной пластики будет виден на 3-4 день и продержится до полутора лет.
Для Розы Сябитовой это не первая операция. Она считает, что в любом возрасте должна выглядеть максимально хорошо, поэтому год назад она сильно похудела и сделала подтяжку и увеличение груди. Пока для коррекции возрастных изменений лица телеведущей потребовались только филеры и препараты ботокса, однако логично будет предположить, что она не остановится на достигнутом. Так, врачи клиники Platinental рекомендуют пациентам старше 45 лет сочетать инъекционные методики с нитевым лифтингом: 3-D мезонитями, Силуэт Лифт (Silhouette Lift), интемпоральным лифтингом и нитями APTOS Excellence Visage.

8 комментариев

avatar
Андрей как никто другой умеет из 50-летней тетки с невыразительным лицом сделать соблазнительную женщину, которая выглядит "дорого"! Супер! Эндрю, you are the BEST!!!!!
avatar
На этой фотографии он такой красивый!
avatar
Сябитова преобразилась и стала хорошо выглядеть!!! Док мастер!!! ^_^
avatar
Молодец! Успешный, умелый.... руки из нужного места растут! И, судя по его интервью, неглупый парень! Равнение на Искорнева!
avatar
За популярностью Искорнева вряд ли кто-то угонится... Да и в результатах профессиональной деятельности тоже! 5 баллов за пластику груди ^_^
avatar
Отличный результат. Роза, что бы Вы без Андрея Александровича делали??? )))))
avatar
Неоднозначное отношение к Искорневу как к медийной личности. Как к пластическому хирургу никаких претензий нет. Он талантлив, это не скроеш и отрицать тоже нельзя. Достаточно увидеть его пациенток, которые в своем возрасте выглядят лет на дцать моложе. Но этот пиар, зачем он ему нужен???
avatar
Вааауууу, что тут еще скажешь :-)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.