Dolce & Gabbana впадают в детство

Парфюм для младенцев планирует выпускать известный итальянский бренд Dolce & Gabbana. В представлении законодателя мод, революционный продукт не призван конкурировать с совершенным ароматом тела новорождённого, а, наоборот, будет следовать его нежным ноткам, лишь немного усиливая запах природной свежести. Ребенка как будто только-только искупали. В зависимости от выбора аромата младенец может пахнуть дыней, медом или цитрусовыми. По словам создателей, духи одинаково подойдут как девочкам, так и мальчикам. В их составе не будет спирта, чтобы не сушить детскую кожу.
На прилавках парфюм для младенцев появится уже весной 2013 года. Дизайн флакона выдержан в черно-белом цвете. Объем 50 мл будет стоить $50. Однако не все эксперты одинаково хорошо восприняли оригинальную заявку итальянского бренда. По мнению некоторых, очередная попытка «сыграть на детстве» может закончиться ничем. Бренды Bvlgari и Burberry уже выпускают детские ароматы, но они предназначены для беременных женщин и молодых мам, а не младенцев. Парфюм же для грудничковой аудитории, судя по высказыванию большинства родителей, абсолютно бесполезная вещь. Кроме того, врачи-педиатры обеспокоены выпуском новой продукции, поскольку она может вызвать аллергию у детей.

2 комментария

avatar
Если кому-то захочестя выпендриться, то купят этот парфюм. Но зачем? Я тоже не понимаю, зачем ребенку искусственный аромат?
avatar
ооо, впервые слышу о таких духах, вряд ли станут популярными. маленькие котики не нуждаются в дополнительных запахах. они и так хороши!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.