18 тысяч метров красоты

С 24 по 27 октября в «Крокус Экспо» пройдёт грандиозное по своим масштабам мероприятие в сфере «бьюти» — Международная выставка «InterCHARM-2012». Выставка проводится в России уже девятнадцатый раз и год от года становится всё популярней. В прошлом году её посетило свыше 50 тысяч человек.
Программа форума насыщена интересными событиями. В рамках «InterCHARM- 2012» пройдут научно-практические конференции, первенства, чемпионаты, показы, мастер-классы. В каждом мероприятии будет своя «изюминка». Например, на Первенстве парикмахеров и стилистов будут продемонстрированы стрижка открытым огнём (мастер в течение двух с половиной минут обработает таким образом волосы модели), стрижка опасной бритвой, обрезание самых длинных волос России — девушка, обладательница этого титула, на глазах сотен зрителей решится на кардинальное изменение своего имиджа.
Чемпионат по наращиванию ресниц «Колибри-фест» в этом году пройдёт под эгидой благотворительности: все собранные в его ходе средства мастера направят в благотворительный фонд «Подари жизнь» — в помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями. В рамках форума по нейл-арту состоится мастер-класс американского визажиста Макса Эстрады — он покажет, как сделать френч за...12 с половиной минут!
На XIII-м Московском косметическом форуме, который будет проходить в рамках «InterCHARM», специалисты обсудят вопросы новинок лечебной и детской косметики, проанализируют рынок декоративной косметики в России. О мире креативной парфюмерии можно будет узнать из выступлений иностранных специалистов на конференции «Косметическая индустрия: взгляд в будущее». Плюс к вышеназванным мероприятиям на площадках «Крокус экспо» пройдут открытый международный чемпионат по макияжу, бизнес-лаборатория «Красота в Интернете», мастер- шоу «Стиль в большом городе», международный чемпионат по спа-массажу, всероссийская конвенция салонов красоты. И это далеко не полный перечень событий «InterCHARMа». И немного о цифрах: на этот раз на форуме ожидается около 1000 участников из 22 стран мира. Выставка разместится на площади 18 тысяч 800 квадратных метров. Предполагаемое количество посетителей — более 60 тысяч человек.

6 комментариев

avatar
Можно сходить - бесплатно причешут :))
avatar
очень интересно! я бы с удовольствием на такое мероприятие сходила б )
avatar
Я не люблю такие мероприятия, там обычно перекупщики и халявщики собираются
avatar
Видела рекламы в метро. Мне кажется это больше для профи, которые ищут спонсоров и партнеров, а не для простых посетителей.
avatar
Девушки, всем советую посетить салон «сахарин» м парк победы и м бауманская.Я в восторге от этого мастера Ирины!!! Супер профессионал, очень аккуратно и безболезненно.
avatar
не советую вам побывать в салоне«персона голд» м парк победы. Все очень плохо, к вам я больше не вернусь. Испортили мне ногти и настроение.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.