+16.73
9 читателей, 34 топика

" В Освенциме толстых не было"...или моя консультация у Зленко В.А.

Почему такое вдруг название? Эти слова сказал доктор. Но дело в том, что я всегда говорю так, когда речь заходит о том, что кто-то не может похудеть, или у кого-то вдруг встал вес. Вы понимаете, как складывалось наше общение, если оказалось, что человек говорит точь-в-точь также как и я!
Владимир Александрович чрезвычайно приятный в общении человек. Он создает ощущение спокойствия и обладает какой-то внутренней силой. Он приветливый, не звездный, обстоятельный! Я не ощущала никакой зажатости и дискомфорта, как обычно ощущаешь при разговоре с врачами!
Читать дальше →

Еще про Васер. Преимущества перед другими липосакциями.

Vaser липосакция или же ультразвуковая липосакция применяется в качестве миниинвазивной техники, то есть техники, которая предполагает проникновение в тело пациента через минимальные проколы или надрезы.

При помощи ультразвука ткани жира «расплавляются» и затем выводятся наружу. После операции остаются маленькие следы, которые достаточно быстро проходят и не оставляют за собой шрамов.
Читать дальше →

Ну что ли заявка моя в конкурс...

Про липо, девочки, я задумывалась давно. Потому что моя опа никогда маленькой не была. В подростковом возрасте старалась одевать длинные кофты и свитера, потом забила. И даже когда худела, квадратура присутствовала… из-за боков попных. Они раньше, конечно не висели, но все-таки были, даже когда я весила 54 килограмма. А значит что? То, что жир из этих мест не вышибить никакой диетой и спортом! Тем более, что мне уже не двадцать и худеть до 50 килограмм уже не айс, да и организм держать такой вес не будет. 50 кг. не хочу, а вот в районе 58-60 вполне нормально. Сейчас худею, и на фотках, которые внизу повешу, я на килограмм больше, чем сейчас. Кстати, говорила, что готова абонемент предоставить:

на фотку не смотрим. В абонементы, как известно, мы вклеиваем самые неудачные из них)))
Читать дальше →

Посмехушки для похудушки)))

Встретились две подруги:
— Как ты похудела!
— Да мне муж изменяет, волнуюсь, нервничаю…
— Так разведись с ним!
— Не могу, мне еще три кило надо скинуть…

Спросил у жены, что сегодня на ужин.
Говорит, классное кавказское блюдо — ЖРИЧЁДАЛИ!
Читать дальше →

Подробности о липосакции. Изучаем ее дальше...

Девчат, чтобы ехать на консультацию к доктору, надо как следует подготовиться: составить список обязательных вопросов, чтоб потом не мучится -«Ой, а ведь надо было еще вот это узнать...»
Я про липо знаю не очень много. Но вот как она делается, видела прям вживую. Правда, это было на заре моей, можно даже сказать, жизни, потому как мне было лет 16 — на практике в медицинском училище. Тогда липосакцию делали жутким варварским методом, орудуя толстым железным зондом под кожей пациента, причем с такой силой, что сомнений не оставалост — болеть будет нешуточно!
С тех пор прошло много лет, и способы и методы липосакции стали намного бережнее и менее травматичнее.
Короче, я читаю сейчас об этом все. И чтобы не составлять список вопросов здесь, буду выжимки полезной информации помещать, с помощью которой каждый сам сможет составить этот самый список.
Читать дальше →

Сапожник без сапог?

А вот подумала я на досуге (уже не раз вообще-то))) — а, ведь, пластические хирурги в большинстве своем сами без пластики! Вот кого бы я из них не вспомнила, ни у кого нет откалиброванного носа, идеального отлипосаченного тела, какого-то офигенски модного разреза глаз… Даже женщины-хирурги, в основном, ухоженные — да, но не урезаные со всех сторон! Говорю — в основном, потому что всегда найдутся исключения.
Читать дальше →

Липосакция...что правда, а что - ложь?

В связи с тем, что приходят девочки новые, которые пока не до конца понимают, что такое липосакция и чем она отличается от абдоминопластики, например, поговорим о мифах, которые существуют и являются, в принципе, стереотипными. Оля, стараюсь покороче)))

1. Спомощью липосакции можно похудеть?

Этот миф является самым распространенным. Липосация — метод коррекции локальных жировых отложений, а не способ борьбы с лишним весом. При ожирении необходимо делать липосакцию всего тела, а это не самый лучший способ похудения. Снизить вес после операции можно только в том случае, если ограничить свое прежнее питание и заняться более активно спортом.
Читать дальше →

Ну что ж, начнем говорить про жир...

Так как конкурсов на липо у нас уже дааавно не было, и с последнего конкурса сменился практически весь состав нас, «красотинок», то буду знакомить вас с тем, что сама стану изучать про жир, толщину, липо и прочей «радостью липосакции». Конечно буду стараться выжимки и самое интересное!
Мы ненавидим наш жир, всеми способами пытаемся избавиться от него, но он нам также необходим, как и мышцы, но! в пределах нормы конечно!

Что такое жир?
Читать дальше →

Очень хочется изменить свою фигуру и сделать ее стройной.

Приветствую! Мое имя Ульяна, 43 года. Спасибо большое за такой прекрасный конкурс, давно его ждала! Надеюсь мне выпадет счастливый билет! Мое отражение в зеркале перестало радовать (после кесарева сечения и лишних килограммов). Хочу сделать Радиочастотную липосакцию Body Tite на область живота и внутренней поверхности бедер, руки внутренняя стороны и спина. Желание большое, но не знаю на сколько это будет возможно. Надеюсь профессионализм хирурга сотворит чудо и я опять буду стройной и подтянутой!