+16.73
9 читателей, 34 топика

Девоньки, ну голосование-то открыли!

Девчата, я уж думала, не дождусь сегодня начала голосования, а оно открылось! Надеюсь, что уже все пойдет-пойдет и придет к финальному аккорду, без всяких там «горок-пригорок».
Благодарю всех, кто проголосует за меня! Отчеты с фотами, ессно, обещаю… да вы и так знаете, что я уж никуда не денусь «с подводной лодки».
С Богом!

Доктор - тоже человек. О Зленко В.А.

Когда готовилась к консультации, подумала, что о Владимире Александровиче совсем мало информации в интернете- ну образование, ну возраст, ну страничка в ВК, но хотелось бы узнать чуть больше о человеке. И я подготовила несколько вопросов доктору. Конечно диалог получился длинный и интересный, и я не напишу все слово в слово, но основные моменты, раскрывающие нам немножко больше и доктора и человека, попробую восстановить.
Читать дальше →

Моя консультация у Владимира Зленко

12 апреля я посетила чудесную клинику Beauty Trend, была на консультации у Зленко Владимира Александровича.

Читать дальше →

О хирурге Владимире Зленко

Зленко Владимир Александрович, родился 2 июля 1981 г. Окончил московскую среднюю общеобразовательную школу № 1246 с углубленным изучением английского языка в 1998 г. С 1998 по 2004 гг. учился в Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова по специальности лечебное дело.
Общий хирург, пластический хирург, кандидат медицинских наук. Стаж работы в пластической хирургии с 2007 г.



Читать дальше →

О клинике Beauty Trend.

Клиника эстетической медицины и пластической хирургии «Beauty Trend» — медицинский центр с множеством услуг.
Контакты клиники: (495) 411-03-03 г. Москва, ул. Лесная, д.6, корп. 1, м. Белорусская- кольцевая.
Сайт: beauty-trend.ru/


Читать дальше →

О чудо-клинике "Бьюти- Тренд".

Ну вот засела и я написать про клинику.
Я думаю ни для кого не секрет, что клиника заслужила уважение и славу.На сайтах поисковиках даже так и пишут — клиника, где из вас сделают идеал! Клиника начала свою работу 1 марта 2010 года (О, как раз в этот день я начала протокол ЭКО, который завершился моими ребятами))))
Находится она прям рядышком с метро «Белорусская»
Сайт: beauty-trend.ru/
Очень теплая, уютная, комфортная.
Читать дальше →

Разбираемся с липофиллингом.

Кстати, а как правильно: липофилинг или липофиллинг? Подчеркиваются оба слова)))
Ну стала же я о нем тоже думать. Джемик посеяла интерес, еще одна девочка сказала, что подлипофиллить глаза — дело же святое, вот и понеслось у меня изучение данного вопроса.
До этого я липофиллинг (буду писать все-таки с двумя Л) видела только в виде плачевного результата Светиной груди и в рамках прочтенной статьи доктора Абакумова). А ведь когда я училась в медицинском училище, я хотела стать пластическим хирургом (для этого даже в Стомат поступала) и думала тогда
Читать дальше →

Откуда вообще взялась эта липосакция...

Узнаем про липосакцию все больше, изучаем ее все глубже! Вообще иногда начинаешь всесторонне изучать какой-то предмет, и зачастую узнаешь много интересного. А знаете ли вы, что первая попытка липосакции была предпринята в 1921 г. французким хирургом Сharles Dujarier, который с помощью гинекологической кюретки удалил пациентке жировые отложения в области колен и голени. К сожалению, во время операции была повреждена магистральная артерия, вследствие чего, пациентке пришлось выполнить ампутацию ноги. Данное осложнение операции привело к тому, что этот метод был забыт надолго. Вроде это была какая-то известная в то время балерина или модель…
Читать дальше →

Компрессионка после липосакции.

Привет, девочки!
Рассмотрим в какой кольчуге придется ходить после липо в течение месяца.

Начну с того, что мне «доктор прописал». Если делаем живот и область галифе, то париться придется до коленей)))


Если делаешь только ненавистные бока, то милости просим поносить трусишка а-ла бабушкина молодость


Читать дальше →