0.00
7 читателей, 38 топиков

Сколько стоит джинсовая куртка?

Ходили сегодня на «Прометей» в «Европейский». Пока было время перед сеансом, пробежалась по магазинчикам. Предлагаю угадать цену вот этой джинсовой куртки, которая вся в булавках, а сверху в стразах
Сейчас она продается со скидкой, не поленилась отклеить ценничек и увидела, сколько куртка стоила до скидки…
Ваши предположения?



Загадка "Угадай цену сумки"

Всегда меня тянет все сфотографировать. На этот раз решила сфотографировать эту сумку с ценником, ибо, если эту цену просто озвучить — никто не поверит. Можете озвучить два варианта — на сколько она тянет по внешнему виду, и сколько, по вашему предположению, она может стоить в реальности?
Фото с ценником выложу позже :)



СУУУМКИИИИ!!!!

Вчера в магазине LV в Столешниковом увидела вот такую вот летнюю сумочку. На ценнике красуется цена 120 000 рублей…



Девушки, вот какую максимальную суммы вы готовы выложить за сумку знаменитого бренда (любого)? Сколько стоит самая дорогая сумка, которую вы покупали или вам дарили?
Не стесняйтесь, выкладывайте фотографии!!!
Ходят слухи, правда только слухи, что в официальном магазине Louis Vuitton в ГУМе и
Столешниковом переулке продавцы иногда подменяют реальную продукцию
качественными подделками, но ни о каких скандальных историях я не
слышала, только сплетни и анонимные отзывы в интернете…
А вчера в Домодедово была задержана партия ткани с символикой Louis Vuitton, которая оценивается экспертами в 25 млн. рублей. Не знала, что подделки под LV в России не только продают, но и шьют! :)

Это сладкое слово шоппинг. Аутлеты Италии, Испании и Португалии

Любительницам шоппинга и не только пригодится этот списочек крупнейших аутлетов Италии, Испании и Португалии.

Serravalle Designer Outlet
Итальянский шопинг по праву считается одним из лучших в мире. Поэтому если
вы планируете отправиться в эту прекрасную страну, не забудьте включить в свой бюджет графу «одежда и обувь», а в маршрут — деревушку Серавелла, что по дороге из Милана в Геную. Именно там расположен один из лучших итальянских аутлетов, скидки в котором составляют от 30% до 70%
Читать дальше →

ЦЕНЫ на одежду брендовых марок :0

Как по-вашему, сколько может стоить вот это платье от Dolce&Gabbana ДО и ПОСЛЕ скидки (естественно, по полной цене его никто не купил, поэтому висело оно в скидочном отделе ЦУМа в МЕГЕ). Имеется в виду черное, которое на переднем плане :) Я все понимаю, бывают платья неземной красоты по заоблачной цене, но такое я и бесплатно в своем гардеробе не захотела бы увидеть…
Итак, какие будут предположения по цене этой безвкусицы?

Ода Уггам и унтам...

Ну наконец-то этой зимой я не буду мерзнуть! Муж вернулся из командировки из Якутска и привез мне настоящие якутские унты!
Раньше рассекала зимой в модненьких сапожках на каблучках, а потом совершенно случайно в магазине примерила уродцы Угги и не вылезала из них всю зиму! А ведь раньше я смотрела на девушек, которые носят Угги и удивлялась, как можно носить такие страшилы, если везде продается столько хорошеньких сапожек? Какие же эти уродцы все-таки теплые и удобные — это что-то! Теперь, правда, Угги уже не кажутся мне уродливыми, к тому же в магазинах некоторые экземпляры стоят похлеще самых модных и красивых сапожек!

Самые дорогие сумки в мире

Давайте о нашем, о женском, о сумочках! ) Общая формула, по которой можно точно подсчитать количество сумочек, туфель и платьев, которых женщине будет достаточно такова: все сумки (туфли, платья) мира, умножаем на бесконечность и прибавляем еще единицу )
Мне стало интересно, сколько стоят самые дорогие сумочки в мире и в итоге получился вот такой хит-парад
Сумочка стоимостью 3,8 млн. $ под названием «1001 Nights Diamond Purse» была представлена на часовой и ювелирной выставке в Дохе, инкрустирована 4517-тью бриллиантами, из них 105 желтых, 56 розовых и 4356 бесцветных
Читать дальше →