0.00
7 читателей, 38 топиков

Тренд сезона - кружево и труселя

В этом сезоне в моде кружево, гипюр, гипюр и кружево. Во всем — начиная от обуви и до шляпок, кружевные перчатки, гольфы, туфли…
Ну, положим, кофточку с красивыми кружевными рукавами я себе давно подыскиваю, но вот так точно не рискну выйти в свет )))


Читать дальше →

Почем жуть в цветочек?

Увидела это платье и не смогла не сфотографировать этот ужОс… И ценник на него, разумеется. Продавец нахваливала — платье в единственном экземпляре (и слава Богу, подумала я). Прошло 1,5 года, платье так и висит в разделе SALE в единственном экземпляре в ожидании мадам с причудами, которая его купит.
Во сколько бы вы оценили это платье с вырезом до пупа? )

Почем одеть мужа в крокодила?

Муж на мою голову научился у меня в угадайку играть. Показывает фото и спрашивает: «Как думаешь, сколько стоит такая куртка?»



И вот адресую этот вопрос вам. Как думаете, сколько стоит эта курточка? Не скупитесь, бренд знаменитый, кожа крокодиловая )

Почем меха не на ВэДэНХа?

Ну что, кто без шубы остался? Налетай, разбирай! На сколько внешне тянет эта шубка и как думаете, сколько она может стоить? :-)



Ну и вообще, хвалитесь, что ли, фотками, кто в чем щеголяет этой зимой? )

Колечко, колечко, кольцо...

Увидела это колечко и влюбилась в него! Необычное сочетание розового золота и мрамора. Дорогой, не надо мне бриллиантов, мне б кусочек мрамора :))





При этом другие расцветки вообще не зацепили…







Предлагаю каждой разместить в этом блоге фотографию своего варианта колечка, которое бы хотела увидеть на своем пальчике! Только давайте реальные варианты, а не

Почем пальтишко из старого плюшевого медведя?

Взгрустнулось мне, вспомнился мой старый плюшевый МЕДВЕД из детства. Не спрашиваю, купил бы себе кто-нибудь такое, хотя… вкусы у всех разные, да и вещь иногда на человеке преображается…
Как вам это чудо-юдо? ))

Как красиво повязать шарф

Картинки, это, конечно, хорошо, но видеоинструкция все-таки лучше!
Хочется чтобы получилось ну оооочень красиво! Интересуют способы завязывания всех видов шарфиков, начиная от самого обычного шерстяного до огромного палантина!
Вариант «а-ля кот Леопольд» в этом видео я для себя отмела сразу :))


Вот это один из самых популярных роликов, но ничего сверхвыдающегося для себя в нем не нашла


В этом видео часть предыдущих способов указывается как отстой :)


Дальше ютюб вывел меня вот на такое видео :-X Надеюсь, мне оно в жизни никогда не пригодится!


Если у кого-то в запасе есть заветные ссылочки на видеоинструкции или картинки, делитесь!
Хочу что-то оооочень красивое сотворить из своего огромного палантина

Запасаемся таллоньером

Как понять, передвигается женщина на метро или на автомобиле? Первый признак — потертость пятки и каблука на обуви с правой ноги. Поначалу, когда я только училась водить, я думала — как здорово, теперь у меня всегда будет чистая и красивая обувь! Но не тут-то было, я, сама того не подозревая, некрасиво стерла не один правый ботинок… Одно дело, когда обувь черная, на ней не так заметно, но когда цветная — привести ее в должный вид гораздо сложнее… С годами обувь становилась дороже и «убивать» подобным образом ее хотелось еще меньше
Читать дальше →