+2.23
5129 читателей, 75 топиков

Ну вот, вы уже все знаете!!!

Здравствуйте мои девочки @~~'~~. я знаю как вы все, переживали за меня, знаю что вы, уже знаете что состоялась операция… Валерий Юрьевич всегда и везде первый {}Я уже у подруги,, она меня встретила, писать долго не могу, глазки напрягать нельзя. Скоро увидите съемки, очень смешное кино… оператор молодец, терпел мои промахи :))…
в СПИКЕ, удивительные люди, все очень добрые и заботливые, и я рада что попала к ним в руки!!! Валерий Юрьевич просто, волшебник, у него золотые руки и мне повезло, что я попала в его руки.Это здесь на фото он очень серьезный, на самом деле очень веселый, чувством юмора, превосходный ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ!!!
а еще очень талантливый анестезиолог, которой сделал мне анестезию, я проснулась в хорошем и бодром настроение и очень милая медсестра Алена, которая за мной ухаживала.Ей тоже огромное СПАСИБО!!!
и всем всем огромное спасибо!!!
ДЕВОЧКИ, вы наверное фото хотите увмдеть?

Съемки!!

Ну здравствуйте мои девочки!!! сегодня у меня был насыщенный день… устала очень. начался с пяти утра, как только слезла с поезда, и доехала до подруге(спасибо ей огромное), я помылась, поела немного отдохнула. стали собираться и поехали в СПИК… У Валерия Юрьевича был насыщенный день, то операции, то консультации. ждали мы его около часа… нам предложили чай, кофе, мы не отказались выпили чаю с шоколадкой.Потом к нам присоединилась съемочная группа… И тут я себя почувствовала звездой :))… много вопросов
Читать дальше →

Блин((

Привет девочки!!! Спик меня направил сдавать анализы… высосали из меня много крови, на все все!!! спид, гепатит, на все венерические болезни… все у меня чисто, проверили почки, селезенку, печень, даже шов от аппендицита, экг до нагрузки и после(приседала 20раз) диагноз-ЗДОРОВА!!! вот только гемоглобин низкий, причем очень (*-*)… прописали лекарство… и если я его не подниму(гемоглобин) могут не оперировать я так расстроилась :'-(… Съела гречку я ее не люблю, гранат, сейчас печенку приготовлю… может у вас есть рецептики для поднятие гемоглобина?
а еще мы с подругой в клубе отдохнули и причем на всю, а там натанцевалась от души… только сейчас расстроена из-за анализов





Итак!!!

Ну здравствуйте!!! долго ждали?
начну по порядку!!! и так…
сегодня у меня состоялась консультация… с прекрасным человеком,
девочки… он такой мммм {}… знаете какой обаятельный, красивый мужчина, Валерий Юрьевич!!! Ах, ах!!!
Так вот, СПИК нашла сразу и без проблем…
Там замечательные девочки работают… предложили чай, кофе, потом я заполнила договор и еще кое-какие документы!!!
Валерий Юрьевич мне все четко и подробно объяснил, как будет проходить операция, мы много шутили и смеялись… так что я буду с красивыми глазками 22 числа!!!
22 числа будет съемка и оп, так что вы еще меня увидете в живую… обещаю вам ручкой помахать :))
вот только, сегодня, я уронила фотик свой и он накрылся(муж прибьет) фотоаппарат был профи :'-(… хорошо еще у подруги взяла… попробую загрузить… я там вышла как чукча, волосы к лицу прилипли, в Питере без шапки не походишь… так я там на себя смотреть не могу!!!

Спасибо ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦЕ!!!!

СПАСИБО!!! СПАСИБО ВАМ!!! Хоть Анатоль еще не объявил результаты, все спешат поздравить!!! я до сих пор не верю!!! Это первая, моя победа на нашем портале… Верите или нет, до сих пор, мне не верится в ПОБЕДУ!!!
Я вас всех люблю… и к вам всем перевязалась, и все вы мне кажитесь родными, может так оно и есть?
ну ущипнете меня!!! :))
СПАСИБО ВСЕМ КТО ЗА МЕНЯ ГОЛОСОВАЛ!!!
ДЕВОЧКИ КОТОРЫЕ ЗА МЕНЯ ГОЛОСОВАЛИ ЭТО ВАМ!!!



А еще я немного приболела, вот как назло!!!
Сегодня отвезу мою маленькую в деревню… И в платную займусь ПОБЕДОЙ!!! Я вас ЛЮБЛЮ!!!