Мой опыт завивки локонов или знакомство с BaByliss Pro Perfect Curl

Всем доброго вечера девушки! Давненько я тут не появлялась и не писала((( дела меня захлестнули опять с головой, а точнее проблемы. На работе абзац, в семье случилось чп(( получила я наконец-то свой загранпаспорт, вот теперь думаю зачем я его сделала. Ну и готовлюсь с дочкой в понедельник сдаваться в больницу. Тьфу тьфу главное не заболеть… Но появилась я вам поведать вот о чем.
Давным давно, а точнее в начале года, когда у меня была возможность распологать какими-то свободными деньгами я случайно наткнулась на такое устройство


и решила приобрести его себе, сделав тем самым себе подарок…
К слову сказать у меня практически всегда были длинные волосы, ну не считая каре, когда я состригала то что осталось от роста длинных волос))))Ну то что это мой родной цвет волос вы знаете. Но прежде чем я успокоилась, мои волосы прошли много процедур чтобы быть волнистыми. Первое что я попробовала эта химия. Все мы знаем что такое химия. Я лезла так ужасно что в итоге я подстриглась коротко-коротко до отрощенных корней и потом долго восстанавливалась. Сейчас хоть и придумали более гуманные методы, но счастья они мне не принесли, да и честно пробовать их тратя деньги тоже нет ни сил не возможности.
Так же я пыталась спать на мягких бигудях, но то что получалось с утра это гнездо орлиное)))) потом я пробовала делать греческую прическу и вот от нее были хоть какие-то волнистые локоны.
Но вот этот прибор оправдал все мои ожидания

Кто втайне не мечтал о создании локонов… Без плойки. Без лишних движений. Прибор Babyliss Pro Perfect Curl- это секрет абсолютно комфортного создания локонов, без лишних движений, без плойки. Этот прибор — будущее в категории плоек. Это ПЕРВАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ плойка.
Новый вид локона
Упругие или крупные, локоны обретают свою форму вокруг щипцов для завивки волос. До сих пор при создании локонов прядь волос должна была быть накручена вокруг горячей плойки. Локон формировался вокруг плойки. С инновационным прибором Babyliss Pro Perfect Curl локон создается ВНУТРИ прибора. Прядь волос автоматически «засасывается» вращающимся элементом стайлера прежде чем стать локоном через несколько секунд.
Универсальная защита, длительная укладка
Внутри Babyliss Pro Perfect Curl, прядь волос оборачивается дважды, вокруг вращающегося ролика и себя. Температура идеально однородна. Она равномерно распределяется от обеих керамических поверхностей. Волосы накручиваются супер безопасно и мягко для шелковистого, блестящего результата. Идеальные условия для создания локонов, которые долго держатся. Прибор идеален и для волос средней длины, и для длинных волос. Этот революционный стайлер работает на всех типах волос. Через несколько секунд, он создает идеальный локон, который будет долго сохранять свою форму.

Это супер супер весчь! Видео как она работает можно найти в инете. На моем опыте первый раз я накручивалась где0то час, на волосы чуть выше лопаток.Немного непривычно и надо привыкнуть и понять суть происходящего. Но потом когда разбираешься в моменте применения, то все происходит быстро и очень очень красиво. Единственный маленький недостаток этой плойки в том что она тяжела, но он меркнет по сравнению с тем что получается, причем если привыкнуть получается очень очень быстро.


Теперь я с таким удовольствием кручусь на эту плойку и имею кучу красивых локонов! а еще я очень очень рада приобретению! поэтому то и зашла и похваститься и порекомендовать! Проверено на себе!

12 комментариев

avatar
ой забыла написать, второй раз я справилась с завивкой за полчаса))) думаю третий и последующие разы будут намного быстрее
avatar
Красивенько! А я наоборот свои накератинила бы и выпрямила )
  • jema
  • +1
avatar
Спасибо))) пошла я про кератин у себя смотреть… Напишу если найду)
avatar
Да я уж все сама перерыла ) В Питере с пересылкой заказать дешевле, чем в Москве купить )
avatar
Аналогичненько )Выпрямила бы с удовольствием, да пока с финансами туган.
avatar
У меня не такие густые волосы чтобы их выпремлять))) поэтому я всё время мечтаю о кудряшках.
avatar
хорошо Оль получилось!
avatar
Спасибо!))) Тащусь тащусь. Обычно на второй день у меня жир в волосах проступает. А тут вот с шевелюрой ещё, кудрей конечно нет, потому как я причесалась, но пышнота и объем остались
avatar
Очень здОрово! Долго твои волосы держат завивку? Я, кстати, тоже прикупила электрический расчесон, потом напишу о нем!
avatar
Первый раз я крутилась на важное мероприятие в клуб. В два сделала до 12 продержалось. Но я их ещё разобрала пальцами. На фото разобранные, если не разбирать, то они потом сами разойдутся и держаться будут долго. Сегодня вот встала причесалась, волнистость немного осталась и объем есть. Проходила ещё день. Завтра уже надо мыть, потому как голова у меня очень быстро грязнится
Другое какое-то устройство? Как называется?
avatar
расческа крутящаяся)))
avatar
У меня этой же фирмы эта расческа) очень нравится. Почти три года уже мы вместе))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.