Диспорт - где, как, у кого, почем

Межбровная морщинка появилась у меня давно, раньше как-то не обращала на нее внимание, но недавно стала замечать, что когда долго работаю перед монитором, то начинаю не по-детски хмурить брови. Бороться кремами с непроизвольной мимикой бесполезно, поэтому решилась я, после долгого перерыва обездвижить свое межбровье с помощью Диспорта.
Мой первый и давнишний опыт был неудачным (Диспорт меня «не взял», второй опыт с ботулотоксином — тоже так себе, схватилось совсем чуть-чуть, решила в третий раз не экспериментировать, а пойти к проверенному мастеру.
В этом году я что-то припозднилась и вместо того, чтобы вначале лета межбровье устаканить, опомнилась только в начале августа.
Позвонила и рассказала свою грустную историю, что Диспорт меня не брал и попросила, чтобы меня записали первой в день укольчиков.
Кстати, если Вы решились на уколы Диспорта или Ботокса, запомните очень немаловажную деталь — приличные косметологи и в приличной клинике Вам никогда не предложат: «Да хоть сегодня, да хоть сейчас, да хоть завтра, да в любой день». Запись на уколы ботулотоксина делается строго на определенный день, в который вскрывается флакон с препаратом. И как бы там не хранили в холодильнике препарат, чтобы все идеально взялось, колоть его нужно в день вскрытия.
Вообще обычным людям на межбровье хватило бы и 40 единиц Диспорта (не пугаться и не путать с единицами Ботокса), но с моей мимикой решили кольнуть еще в две точки над бровями, мне все отметили на схеме.

А сейчас, чур не пугаться, это я сфотографировала, какой кошмарик я могла сделать бровями ДО уколов


Прямо ответ на вопрос «Почему у мужчин морщины на лбу горизонтальные, а у женщин — вертикальные?» Потому что женщина грозно сдвигает брови и спрашивает мужа: «Где зарплата?», а муж удивленно поднимает брови и спрашивает: «Какая зарплата?»))))
Кабинет находится в салоне красоты Loft beauty, уютный, стильный, все стерильно чисто


Как и договорились, флакон с препаратом вскрывал при мне.
Я типа воцапила, а сама фоткала процесс приготовления )
Так выглядит упаковка с препаратом

И самое интересное — вот так выглядят в чистом неразбавленном виде 300 единиц Диспорта (сильно увеличила на фотографии), вот этого маленького белого порошочка на дне хватит обездвижить 5-6 межбровий )

Дальше препарат разводится 0.9 % хлорида натрия (в простонародье физ раствор) до нужного объема и получается прозрачный раствор для инъекций.
Отметили нужные точки и вперед, я не кисейная барышня и обезболивание мне не нужно, а если рука у косметолога легкая, то боли никакой не будет, разве что неприятные ощущения. Меня предупредили, что в местах уколов могут быть синячки, но рука у доктора оказалась легкая и никаких синяков не было.
После уколов в течение четырех часов нужно периодически активно работать мимикой в зоне уколов, это поможет токсину лучше схватиться. Чтобы все прошло без сучка и без задоринки, необходимо 4 часа воздержаться от принятия горизонтального положения, а ночью после проведенной процедуры желательно не спать на животе, в течение 2-х недель воздержаться от сауны, приема алкоголя и активного спорта.
Межбровье мое было намертво схвачено на третий день. Через неделю выехала на природу и специально встала под ярким солнцем, когда начинаешь щуриться и брови сами по себе начинают сдвигаться, но…
Так напрягалась, что аж лоб заблестел ))) а между бровями гладко )))


Цена вопроса — 100 рублей за единицу, количество единиц каждому человеку потребуется свое, на меня ушел наверное максимум из-за моей активной мимики.

А теперь… слайды ) Уколы делал мужчина приятной наружности и стройной окружности по имени Никита ;)


Сайт http://www.nikitaestetika.com
Инстаграм https://instagram.com/nikita.estetika/
группа вконтакте http://vk.com/rsk_clinic

Всем прекрасных солнечных дней и без морщин! ))

25 комментариев

avatar
Молодец, Джемик))))
Насмешила про зарплату))) я редко хмурюсь, у меня даже намека нет на мимическую морщинку между бровями… поэтому если что-то не так, то у меня скорее такое лицо:

меня больше беспокоят мимические морщинки около глаз от улыбки( их ведь тоже ботоксом/диспортом убирают?
avatar
Я только когда в работе, крепко задумаюсь. Ну или на пляже, если яркое солнце ))))
avatar
Джемик, а сколько кстати диспорт/ботокс держится?
avatar
Рит, у всех по-разному, у кого-то может 2 месяца продержаться, у кого-то полгода. Так же как и схватывается по-разному. Как говорят косметологи — зависит от особенностей организма. В первый раз вообще не взял, второй раз под конец второй недели чуть-чуть схватил, а в этот раз буквально сразу. Думаю, что это зависит от свежести вскрытого препарата, поэтому и пошла к этому мастеру, что он записывает строго в определенные дни, записывалась, кажется, недели за две. Обещал, что держаться межбровье будет 5-6 месяцев, т.е. до Нового года в любом случае )
avatar
обалдеть, то есть два первых раза ты получается зря сделала?(( 0_о обидно( хорошо, я запомню, что препарат должен быть вскрыт в этот же день)) спасибо!
avatar
Рит, чтобы на 100 % быть уверенной, нужно проситься первой или к своему проверенному идти. Я в прошлый раз к другому косметологу ходила, тоже по совету, тоже просилась первой, она клялась-божилась, что я буду первой, а когда приехала, вдруг выяснилось, что передо мной «только что» был другой клиент и как раз перед ним она вскрыла флакон. Сразу как-то доверие к ней пропало, больше не стала к ней ходить, тем более, что и результата не было
avatar
ого, сколько тут всего учесть надо!!!
помню, ходила в костроме в одну клинику к косметологу то ли по губам спрашивала, то ли по подглазинам, и попутно спросила про ботокс) она сказала, что они заказывают один флакон, и когда группа из скольки-то человек у них наберется, они его и вскрывают) мне этот факт тогда не понравился, я еще подумала: неужели маленьких флаконов не выпускают?
avatar
Это как раз правильный факт! Именно такому косметологу и нужно доверять, а не тому, который говорит: «Да в любой день приходите» и уколет то, что в холодильнике в открытом виде у него стоит неделю
avatar
да?))) ну, вот и хорошо, тогда и схожу как-нибудь в эту клинику))
avatar
Он в этом салоне красоты только кабинет снимает, работает не на салон, сам на себя
avatar
в смысле в нашу, в костромскую клинику, где набирают группу людей, а потом вскрывают флакончик с ботоксом) не так выразилась я)))
avatar
А, я уж подумала, что ты в ближайшее время в Москву собралась )
avatar
Оооо, я кое-что заметила: а почему на фото нет рыжих кудрей? 0_о Ты выкрасилась что-ли опять?
avatar
Это ж омбре, у корней-то темные, а к кончикам все рыжее и рыжее ;)
avatar
Аааа, понятно!!!))))
avatar
Я уже и прическу сменила с того раза, 2 месяца уж прошло, и корни подтемнила, чтобы переход цвета был заметнее ) Об этом потом тогда отдельный топик напишу
avatar
конечно, пиши!!! Будем ждать!)
avatar
Поздравляю! Мою межбровку и 50 не взяло (( может опять попробовать? Только денег жалко.
avatar
Сколько у вас сейчас в городе стоит единица?
В Москву приедешь — иди к Никите, попросись первой на флакон диспорта и будет тебе счастье на полгода )
avatar
Эх Джемик((( на больную мазоль, надо колоться, но денег нет. Лоб гормошкой пошел(
avatar
Весь лоб я не стала колоть, только межбровку
avatar
у меня бы маме надо у нее меж бровей полоса не сходит, но куда там, она снова начала булочки покупать и конфеты, я уже сдалась(
avatar
И наверное тайком от тебя все это лопает. Как будто это она тебе хуже делает, а не себе (
avatar
И не говори, замучалась уже, хотя сравнила прошлогодние фото нде на 10 кг больше, там вообще за гранью вес…
avatar
А мама с папой у тебя вместе или мама сейчас одна?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.