Золотой крем

Вот и добралась я до крема лаборатории Поправко «Косметическое золото». Из всех ранее испробованных кремов, он, конечно, выглядит эффектнее всех, золотишко сверкает и на поверхности крема, и внутри крема.



Вспомнила свой любимый десерт из одного известного московского кафе ))



Другие крема как-то доооолго используются, а с этим не успеешь оглянуться — пол-банки как ни бывало, в следующий раз буду сразу большую брать.



Состав: пищевое диспергированнное 24-каратное золото производства Германии, «королевское желе» (маточное молочко медоносных пчёл), масло оливковое, масло рапса, масло кедровых орехов, масло карите, масло виноградной косточки, свежевыделенный пчелиный воск, эфирные масла нектара, экстрактивные вещества гипоаллергенного монофлорного берёзового прополиса («северный русский» тип), в том числе антиоксиданты: фенольные триглицериды, пара-кумаровая, феруловая, кофейная кислоты, биофлавоноиды (полиметоксифлавоны), экстракт пчелиных сотов, вода.

Думала, что мне всех купленных кремов хватит до осени, а улетели, оглянуться не успела. Остались неиспробованными еще три — «Зеленое танго», «Белый вальс», «Палладий».

20 комментариев

avatar
Так как общие впечатление то?
avatar
Я так поняла, что Джеме понравилось, раз она даже не поняла, как пол-банки истратила))))
avatar
Да я-то ладно, а вот мама эти полбанки умудряется каким-то образом за несколько раз использовать, ест она его что ли??
Хочу услышать, какой ей больше всех кремов понравился, чтобы его в следующий раз ей купить, а ей все одинаково нравятся ))
avatar
Намазывает на лицо, и на бутерброд))) так эффект ещё лучше — при таком одновременном применении)
avatar
Борьба за молодость и красоту снаружи и изнутри с помощью одного средства ))))
Хахаха, мы как про кремы начинаем говорить, постепенно тема крема для лица меняется на тему о еде ))))
avatar
Это точно)))) Худеющие и голодные нас не простят за это))))
avatar
Этот точно буду еще брать!
avatar
Джемик, с мамой-то поделишься?)))
avatar
Да я уж не стала писать-повторяться, куда за один день пол-банки испарилось )))
avatar
Слушай, а мама у тебя какие берет и на какую сумму? Я своей к нг хочу купить, ну рост валюты учту.
avatar
Я пытаюсь от нее добиться, какой из кремов Поправко ей нравится больше, а она говорит: «Любой покупай, мне все нравятся» ) Она раньше покупала у какого-то загадочного «представителя лаборатории Поправко» в баночках без даты производства. Если покупать в офисе, то всем, кто называет волшебное слово Всеокрасоте дают 10 % скидку, кремы поступают напрямую с производства и хранятся в холодильнике, на всех баночках указана дата производства и она всегда свежая. Потом нашла информацию, что при закупке от 10000 дается скидка 30 % (видимо это для оптовых покупателей или распространителей). В следующий раз хочу закупиться на себя и маму на полгода вперед, все-таки 30 % скидка приличная.
Пусть мама вначале «Утро королевы» попробует или этот крем с косметическим золотом, а вот тебе их рановато пробовать ) Тебе «Белый вальс», «Косметическое серебро» пойдут, я думаю (я их тоже купила, но пока не пробовала, скоро до них доберусь)
avatar
выглядит и правда очень аппетитно)!
avatar
мама и пол банки крема, так знакомо ))))
avatar
А тебе Джема какой больше понравился, или подошёл больше?
avatar
Мне из всех испробованных пока больше всех по душе оранжевый крем Amore mio, у меня в планах попробовать ВСЕ их крема, выбрать пару-тройку и чередовать их. Золотой однозначно будет в этой лидирующей тройке )
avatar
Я абсолютно с тобой согласна по поводу того, что золото уходит быстрее всего остального и крем действительно на вес золота)
Утра Королевы я запаслась впрок (большие баночки). У них срок всего полгода, поэтому, чтоб израсходовать, начала наносить на тело.
ОФИГЕННЫЙ результат. Я по-другому не могу выразить. Кожа реально 2 дня увлажнена. Раньше я не могла ждать, пока все впитается, меня раздражала маслянистость на коже. А теперь не могу без этого) кожа просит и я ее балую.
avatar
О! теперь знаю что маме подарить на следующий праздник)
avatar
Обалдеть, какой красивый крем! Ты так вкусно рассказываешь, что сразу хочется купить ))
avatar
Я когда в магазин попала к ним, мне тоже захотелось купить ВСЕ, хотя планировала всего парочку взять )
avatar
Его лучше на зиму брать, на лето «Косметический жемчуг» или «Зеленое танго»
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.